Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Irinabog3

Пользователь
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irinabog3

  1. Спасибо, на выходные всё проставлю
  2. Правильно ли поняла, что сейчас мне надо в наборе восстановить/написать весь прошлый список +указать непоставленные прежде новинки. Буду участвовать в новом выкупе только осенью.
  3. Настя, я не удаляла. Последний раз была на форуме перед Новым годом, потом были семейные проблемы и не до того. Удаляла в заказе в середине декабря, по моим прикидкам новый заказ должен был быть в конце января, поэтому только и зашла убрать. А 14 января меня не могло быть никоим образом, 9 числа младший сын заболел с температурой за 39, через 4 дня свалилась дочь и понеслось. Теперь то что делать? Я мельком глянула, в датах не всё стоит. Может можно восстановить по датам, изменения ведь прописываются по каждому столбику. Читаю форум с момента последнего появления и увидела на с 85
  4. @asyНастя, не поняла ничего. У меня столбик Набор полностью пустой. Наверное, Вы очистили, чтобы не путаться с моим заказом. В датах вижу по колонке даты, но не всё и как с количеством по позициям? Поставила новинки для фиксации очерёдности.
  5. Сантиметров 6-8 , закупка ноябрь-2
  6. Добрый день, коллеги) Возник вопрос. Рододендрон растёт палочкой. Можно его начеренковать и укоренить или лучше не трогать?
  7. @asyДобрый день! Удаляла данные в своём столбике, впервые не по отдельным ячейкам, а выделением столбика и, кажется, напортачила. Прошу извинить, сама поправить не умею, а боюсь ещё больше запутаю(((..
  8. Всё подробно написано на первой странице. Выкупы будут проходить по следующей системе 1) Вы проставляете свой заказ в вкладке "Набор" , дата когда Вы оставили заказ на ту или иную позицию, фиксируется в вкладке "Даты" 2) Перед выкупом я делаю объявление в теме и открываю вкладку с названием "выкуп " , в которой Вы должны отредактировать свой заказ, оставив только позиции, которые готовы получить в этом выкупе и поставить в самой нижней строчке слово "ДА". Если слова "ДА" нет, то я перед тем, как отправить заказ поставщику все из столбика удалаю, чтобы не остаться с пристроем. Е
  9. Анастасия, большое спасибо за микриков. Разбираю посылку, выставляю в ряд коробочки и прям чувствую себя Крезом)) Теперь всё полки будут заняты до весны, прощаюсь до следующего витка закупок. Прошу пометить, что до осени 2024 года ст. 131 участвовать не будет. Постараюсь удалять вовремя, если что-девочки, помогите, пожалуйста со слежением за этим вопросом :-)
  10. Аналогично. Единственный раз подмёрзли микрики, когда два дня подряд была ночная температура -23 градуса. Остальные разы всегда доходили без проблем.
  11. Добрый день! Если родендендрон ещё не пристроился, то возьму в ст 131
  12. Ст 131 прошу поставить гейхеру Арт тропиков 20 шт забрали - так вроде перед исправлением сообщения предшествующего участника доставалась как раз вторая коробочка
  13. Ст 131 прошу гортензию Бобо 20 шт
  14. Ст 131 прошу поставить гейхеру Арт тропиков 20 шт
  15. Опыта пока нет, почитала отзывы девочек на сайте, решила попробовать.
  16. Настя, если дадут клематисы в полном объёме, то будет пристрой по позициям по 10 штук. Строки 206, 208, 209, 214 прошу поставить в 131 столбик. (Всё, которых у меня нет в заказе, кроме Пурпуреа Плена, она уже растёт)
  17. Добрый день всём! Даже не смотрела ни одним глазком петунии, но разве ж устоишь?) Решила попробовать, поставила два сорта по 20. Петуния 6 Go! Tunia Cosmic Pink и Purple. Если вдруг не достанется и кому не жалко будет штук 2-5 и больше, то первая на очередь в пристрой. Ст 131 :-) выкуп октябрь 2, который будет.
  18. Анастасия, спасибо за микрики! Александр, благодарю за декабрист! Не могу выразить словами свои эмоции, могла бы обнять от переполняющих чувств-крепко-крепко обняла бы! ))
  19. @asy Отправь, пожалуйста, микрики в Самару, получателя и адрес напишу в личке.
  20. @asy если возможно, то была бы рада кусочку жёлтого солнышка- декабриста в посылке с микриками :-) (ст 131)
  21. Идея сама по себе отличная. Если человек хочет получить микрики в зимний период, то возможность утепления будет востребована. Всякое бывает. Смотришь по погоде, а она сейчас такая непредсказуемая. Согласна с Ириной4469 по работе СДЭКа, поэтому закупилась сейчас, а потом уже буду рисковать добором.
  22. Как ориентир: По опыту получения подмерзли в декабре 2021 года Дербенник и один сорт гейхеры. Другой, а также флокс, ежевика, гимностемма остались невредимыми. Температура резко скакнула до -23 днём и -25 ночью и продержалась такой почти два дня. Также однажды выпады были по Самарской Лидии, но подробностей не записала. Отслеживаю температуру в пути следования посылки.
  23. Ст 131 не откажусь от гейхеры Электра
×
×
  • Создать...