Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Семицветик

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Семицветик

  1. Не поняла, Вы в блиц-вопросе не поняли сути, или в чём?
  2. Вы великолепная, молодец. Я , надеюсь, тоже буду помогать. Мне, чуть..чуть..и встану.
  3. Ау, новички, не бойтесь, напишите ваши мысли. Поверьте, у вас всё получится.
  4. Восхищаюсь Вами....всё по полочкам, как в любой технологии..так и должно быть.
  5. Ваши нервы завели молодые SSM, это писатели, для благо себя. Отрабатывают. Видимо цель поставлена чтобы прекрасное и доброе уничтожить, и мы все должны пойти в магазин для приобретения семян. Предполагаю так. Советовалась.
  6. Эта тема остаётся...но, для людей искренних и доброжелательный.
  7. Спасибо огромное за неоценимый труд и отзывчивость создателей и форумчан этого сайта. Томаты выращиваю более 20 лет, но про вас узнала в 2020 году. Зарегистрировалась. То, что на этом форуме большинство профессионалы своего дела, я знала. Но, больше всего меня поразило -это доброжелательность форумчан. На мою просьбу о новых семенах я получила великолепные Рождественские подарки, семена. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Благодарна ВСЕМ! Дальше, когда стала эти чудеса выращивать, иногда задавала вопросы. Всегда были профессиональные ответы. И ведь представляете, зная, что форумч
  8. До 6 месяцев хранение, если пельмени будут упакованы герметично, без воздуха. Иначе - до 3 месяцев. Это по Госту.
  9. Подтверждаю сказанное. Очень обидно было, когда на 2к набрали семян разных овощей и цветов в магазине Сады россии в челябинске, в 2019 году , а всхожесть была практически нулевая, более того, то что мало мальски взошло не соответствовало заявленным характеристикам. Из магазина с мужем вышли счастливыми, дома пакетики рассматривали и перечитывали, мечтали об урожае, а в итоге по "французскому" научились говорить и ладно бы только весной, дак летом он громче стал звучать
  10. Всем добрый день. Читала, читала ваши комментарии и вконец запуталась. Подскажите, пжс, какие сорта тыкв лучше для сока, обожаю его с апельсиновым. Но, когда делаю летом - сладости тыквенной мало и часто вяжет, вроде созрели / Конфетка, от Сады России, скороспелые, не большие/, но не то. Хотелось бы узнать про сорта раннеспелые и среднеспелые, но с большим сроком хранения. Фруктовый вкус приветствуется.
  11. Добрый день, Зульфия. Сегодня специально разрезала зимний кабачок, от Русского размера, фото прилагаю. Сладости, как описано в характеристике к сорту тыквы розовый банан нет, вкус кабачковый. Пожарила, действительно кабачок, только немного рыхлый. Жаль, одна фотка загрузилась, другие не пропускает по размеру файла. 06.04. я замочила семечки, наклюнулся только один. Высадила на улицу, под вишню, 04.05. Куст ооочень мощный был, оплёл вокруг весь куст вишни. Да и плоды были очень крупные,5шт. Собирала урожай в середине сентября, они как поросята розовые были. Попробую сделать икру кабачковую
  12. Спасибо Вам за разъяснение. Да, семена от Русского размера и вытянутые как банан. Как говорится, век живи, век учись.
  13. Добрый день, видимо я нашла ответ на мой сегодняшний вопрос. Дело в том, что я посадила зимний кабачок. Так как я девушка с Урала , разрезав неделю назад кабачок удивилась, что он цвета тыквы внутри. Подумала - опять обман. Поискав в инете, нашла только одно, делай кабачковую икру и будет тебе радость. Для понимания - проросла всего одна семечка, а куст был очень мощный, диаметром примерно 3 м, да и плоды весом до 10 кг. Лёжкость на 5. Жаль, фото не получается залить. Урожайность с куста - 2 огромных кабачка и 3 средних. Форма у них вытянутая, как кабачок.
  14. Для детей мы прилежные и послушные , учились хорошо , как говорится фэйсем об тэйбл
  15. С наступающим утром! Хозяйку познавательного дневника с праздником и всех студентов тоже. Мы все были студентами, есть что вспомнить
  16. Татьяна, вдруг пригодится, после заморозки испечённого хлеба или булочных изделий, снижается гликемический индекс, и любой хлеб становится диетическим и более безопасным для фигуры и здоровья.
  17. Татьяна, спасибо большое за письмо,получила. Положительным эмоциям предела нет. Счастлива, как никогда. За Вашу помощь и внимание Вас искренне благодарю. Спасибо Вам за понимание, Я это в сердце сохраню. За Ваши добрые стремления Пускай судьба благодарит. Всегда Вам всюду, без сомнения, Удача пусть благоволит!
  18. И дополню, это первый форум, где я вообще общаюсь.
×
×
  • Создать...