Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Л.Е.

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Excellent

Информация о Л.Е.

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Люда
  • Местоположение
    Солнечногорский р-н, Моск.обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем! Здесь есть люди, имеющие успешный опыт по выращиванию гномов. Как вы их формируете? Смотрела одно видео, где показывают своих гномов, у которых, в отличии от общепринятой формировки, оставляют нижние побеги. Как делаете вы?
  2. Я посеялв 30.01., наверно рановато, но пока терпимо.
  3. Так выглядят мои Гномы сегодня.
  4. Посадила все, что есть на этот сезон. Ращу гномов первый раз.Что-то посажу в горшки (примерно по 14 л). По одному? Что-то в теплицу, а что-то придется на грядку. Может быть, посоветуете, что точно можно вырастить в горшках. 1. Улура Охра 2. Дикий Фред 3. Бой с тенью 4. Тасманийский шоколад 5. Теннесси подходящая 6. Полосатый Энто 7. Летнее золото 8. Стринги 9. Варатах 10. Жар-птица 11. Пурпурное сердце 12. Махагони 13. Кайтидит 14. Спящая леди 15. Бархатная ночь 16. Викторианский гном N1 (где-то здесь читала, что
  5. Распикировала своих гномов. Куда я столько посадила? На фото — половина.
  6. Спасибо за критику. У Вас были замечательные Гномы (видела здесь), просто недостижимая мечта. Они под лампами часов по 14. Правда, первые 3 дня круглосуточно не светила. Виктор.гном особенно длинный.
  7. Мои гномы от 30.01, посеянные сухими семенами, вышли через 4 дня. Все, кроме Короля Арамиса. Сеяла по 2 семячка, все практически и вышли. Викторианский гном тянется с самого начала, отличается от остальных.
  8. Я тоже посеяла свои гномы, 2 дня назад, все, что собрала (купила и в подарок получила), много сортов, всех по 2 шт. Буду растить впервые. 2 Улура Охра растут с 10 января, маленькие совсем.
  9. С интересом читаю ваши сообщения. Новичок на форуме. Буду первый раз выращивать гномы. Очень интересен ваш опыт.
×
×
  • Создать...