Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olgavitvlad

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Good

Информация о Olgavitvlad

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня сорт Амира все 3шт погибли, приехали уже такими. И Джоан джей с Анфисой по 1шт погибли. Вернее так и не пришли в себя. Остальные пошли в рост. Через неделю высажу, а то у нас снег еще обещают.
  2. Доброе утро, оплатила вчера, извиняюсь за задержку. На форум не захожу, всегда приходило сообщение на почту. А тут не приходило ничего. Спасибо Галине, что позвонила!
  3. Мне он тоже нравится и вкусом, и кустик у него не большой, без проблемный. Плодоношение растянутое, да последние ягодки мелковаты. Может новички обратят на него внимание. Я вот Сирию убрала, а ее агитировали. У меня болела и не нравится мне ее зеленый кончик)
  4. Здравствуйте, хочу попросить поагитировать за Кимберли. Она видимо у многих есть. И у меня тоже, но хочу обновить.
  5. Добрый день, можно столбик? Контакты с прошлых лет остались и в фриго участвую. Спасибо. И вопрос, какие сорта ремонтантной малины посоветуете, чтоб ранняя была, у нас в Челябинске не успевает отплодоносить и много зеленых ягод замерзает осенью.
  6. Здравствуйте, прошу столбик. Участвовала в закупках в 2021, 2022г. Данные же не нужно отправлять повторно?
  7. Добрый день, получила сегодня малину, сразу как пришла смс. По таблице стоит оранжевое чудо 2шт их нет. И расстроилась из-за сорта Лячка, он просто весь сгнил и не жилец. По нему можно сделать возврат хотя бы 50%? Остальные все живые. За закупку большое спасибо!
  8. Добрый день, у меня переплата 46р. Если можно положите с качалкиным 1шт фриго любого сорта, какой будет на остатках или вычтите за доставку по качалкину. Сделайте как вам удобней. Спасибо еще раз!
  9. Добрый день, спасибо за закупку! Вчера наконец получила, все доехало живое, хотя попало на праздник (доставка заняла 6 дней). По количеству: излишек Молинг сентерей и Александра +1, не доложили по 1шт Мурано и Хадемар.
  10. У меня не дает редактировать((( проверьте пожалуйста
  11. Добрый день, и мне столбик дайте пожалуйста
×
×
  • Создать...