Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Misha33

Пользователь
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Excellent

Информация о Misha33

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 7 декабря

О себе:

  • Имя
    Михаил
  • Местоположение
    Москва-Можайск

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Если сильно погрызли то только прививка мостиком , когда то давно 2 яблони спасли после того как мыши на 75% кору по кругу сожрали.
  2. Проблемма в том что бытовые фитолампы везут только компании СИЛЬНО эконом класса, со всеми вытекающими. Но вообще то они бывают разного спектра и обычно это написано в анотации- для рассады или взрослых растений.
  3. Поставьте пож. в 225 столбец горшки 0,8 17 стр. 32шт
  4. Галина, я бы поменял свой А на минитрей Брины в 233 ст., нет, так и нет, может кто очень А хочет.
  5. ТЕКСТИЛЬНЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСНЫХ ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ, С ДВУМЯ КАРАБИНАМИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ НА КОНЦАХ, МОДЕЛЬ OLD-P45 (ПР-16) ДЛЯ ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ МОДЕЛЕЙ ОЭЛ-12, ОЭ-15, ОЭМР-16, ОЭМР-16-H, ОЭМР-16-2Н, ОЭЛ-16, ОЭР-16-МН, ОЭР-18, ОЭР-18Н, ОЭ-20, ОЭ-25.
  6. Добрый день, завтра встреча в му-му или на площадке?
  7. Вы или напор опрыскивателя маленький ставите(он регулируется) или,что врядли конечно, у вас воздуходувка или неисправна или почему то не включилась.
  8. Воздуходувка Умница ВЭО-6 м Брал такую здесь в прошлом году, до этого пользовался просто опрыскивателем с удочкой, разница - небо и земля, я конечно рулеткой облако не мерил, но все мои старые деревья закрывает, единственно , конечно при небольшом ветре сам то же мокрый, но для этого есть куртка с капюшоном и защитный щиток, в общем удочкой пользуюсь теперь только для смородины и парников.
  9. Есть , постоянно пользуюсь, длинную удочку забросил, напор регулируется опрыскивателем, распыление мелкое, видио можно любое найти:(
  10. Как раз большие деревья ей сильно удобней, 6м облако + ваш рост , у вас 10 метровые деревья?да расход больше,но сильно быстрее и удобней, что вам ценнее раствор или ваши усилия и время решать вам, она только метровую удочку не заменит, для парника, например.
  11. ИМХО вместо большой удочки купите воздуходувку, сильно удобнее https://aem-company.ru/catalog/sad_tech/vozdukhoduvki_dlya_opryskivateley/vozdukhoduvka_umnitsa_veo_6_m/ например такую.
  12. Так понимаю ЕКУД до 3го не будет? Тогда как его получать?
  13. А где в картофеле отметиться о встрече 25го?
×
×
  • Создать...