Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Reys1963

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Excellent

Информация о Reys1963

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Андрей
  • Местоположение
    Побережье японского моря

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Reys1963

    Muddy Mamba

    По цвету очень даже, Скажите как по вкусу?
  2. Одно и тоже. Отличие только в названии
  3. Ничего страшного. Вместе и вырастут
  4. Про чебуреки молчу, как рыба. Никому не расскажу. Тесто тонюсенькое, но очень прочное. А внутри! Такой кус мяса, что можно роту накормить! Буквально в бульоне, да с лучком! Одним чубуреком можно было сутки продержаться!
  5. У нас были рогалики. Прям из духовки. Тоже копеек по 5.Придёшь домой и сразу спать.. всё съедено по дороге...
  6. Я никого не пытаюсь наставить на путь истинный. Хочет человек сделать по-своему, ради бога!
  7. Люди склонны усложнять жизнь себе и другим!😁😁😁. Так человек устроен, ничего не поделать, люди , как женщины, так и мужчины гороздо чаще предаются эмоциям но не здравому смыслу. Может быть, это и неплохо. Если бы мы все были бы правильными, то возможно, бы , уже вымерли.
  8. Да пожалуйста! Но нужна рама, анкера. Честно говоря, не пойму что будут представлять собой анкера. Уголок не выпрет , он будет работать как свая, ну разве что если через чур пучинистый грунт. У нас земля не промерзает больше чем на полметра. Думаю, получится тоже самое, но подороже. Сергей, уголок забивается максимум на 80 см и этого вполне достаточно , чтобы их не давило наружу. Откуда вы взяли про 2 метра? Я такого не говорил.
  9. Кстати профильную трубу не рекомендую в качестве стоек, лучше уголок, потому что если он даже криво зайдёт в землю, то его легко подогнуть, выставить вертикально, а с трубой намучаетесь. В качестве обрешетника берите брусок не менее 50 на 50, и повторяю, он должен быть прочно закреплён к обвязке. Поликарбонат лучше стелить полосками вдоль уклона конденсат таким образом , не будет скапливаться . Ну, дерзайте, девушки, и всё у вас получится!
  10. Тут ничего сложного нет. Не надо искать изготовителей навесов. От вас нужен эскизик с вашими пожеланиями, материал и найти парочку рукастых мужычин, один из них должен уметь варить. У меня уголок 40 вбит с шагом 2 метра. Сверху всё обвязано тоже этим же уголком, затем брусок в качестве обрешетника , хорошо! закрепленный к уголку и поликарбонат. Вы им задайте свои пожелания , они вам и поделают, чего хотите. Ну, не забудьте установить шпалерную проволоку вдоль рядков, кстати, шаг 2 метра между рядками получился не очень удачный, большой проход получается рекомендую 1,5 или 1,7 , если вести
  11. Снег накапливается, а потом сходит лавиной. Увлекательное зрелище. Остатки , кстати, ещё можно увидеть в передней части навеса
  12. Уголки просто вбиты, крыша с наклоном, навес получился очень даже симпатичный.👍😁
  13. Ну и сейте. Сейчас само то
×
×
  • Создать...