Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Цицилия

Пользователь
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

186 Excellent

Информация о Цицилия

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Местоположение
    урал

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. СДЭК в этот раз превзошел сам себя 6 числа Настя оформила посылку, а сегодня, 9, я уже все рассадила Лучше всех оказались розы, стоят как солдаты, хоть и половинки. Остальные все как обычно, кучкой, но мы, жители регионов, к этому привыкли, слаще морковки то ни чего не ели Это в первый раз страшно было, а сейчас уже все отработано, выживут ни куда не денутся! Настя, спасибо большое за микриков!
  2. Настя, в 51 ст. половинку гейхеры Цукер фростинг, пожалуйста.
  3. Я стала просто фанаткой гейхер. Высадила этим летом около 100 штук. К сожалению закончилось подходящее место для гейхер на участке. Почти полная тень, т.е. солнце всего пару часов не лучший вариант, а так же полное солнце большую половину дня. Ажурная тень самое лучшее.
  4. Я тоже поделюсь своими гейхерками. Вот Зиппер с ноябрьской закупки. Растет действительно медленно, но верно А вот апрельская закупка. Даже не верилось, что они приобретут "человеческий" вид, но вот такие красавицы уходят в зиму. Самая крупная это Блоди Динозавр А это Зебра и Электра
  5. Малина Оранжевое чудо, январская или февральская закупка этого года.
  6. Друзья-гейхероманы, кто нибудь забирает на зиму малышек домой или у вас в прикопе они зимуют? Я про апрельские микрики. Не знаю куда их определить, посоветуйте, пожалуйста.
  7. Моим гейхеркам уже неделя, ВСЕ живы... Из зимних закупок выживших было от 50 до 0%, в среднем не более 30- 20%. Делаю вывод - регионам, с расстоянием до Москвы от 1.500 км лучше брать микрики осенью или весной, когда нет морозов. Ну это я про гейхеры, конкретно. Малина и ежевика даже зимой дали выход в 70-80%
  8. Настя, а ты не сильно утепляй а так, в один слой пупырочной пленки Вот ведь, нет в мир совершенства, то мороз, то жара!
  9. Настя, потеплее, пожалуйста, по возможности, а то у нас опять зима вернулась
  10. @asyНастя, если можно, в ст51 гейхеры по 10 шт вместо 20 поставить, пожалуйста.
  11. Ну все, думала я, завязала с микриками до осени.... Наивная чукотская девочка Зашла сегодня в темку, ну просто так, посмотреть, как тут все наши А тут такое Гейхеры мои любимые просто даром раздают! Где тут закупка таблеток от жадности?
  12. Настя, добавьте пожалуйста Джинжер пинч
  13. А покажите пожалуйста ваших лошадок
×
×
  • Создать...