Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Инна5867

Пользователь
  • Публикаций

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 724 Excellent

Информация о Инна5867

  • Звание
    Профи
  • День рождения 05.08.1967

О себе:

  • Имя
    Инна
  • Местоположение
    Саратовская обл. Тепловка

Converted

  • location
    Саратов

Посетители профиля

22 614 просмотра профиля
  1. из 12 петуний осталось 5, остальные высохли или пикировку не перенесли, оставляла на маму. Перец грохнулся и сломался, дубль есть.
  2. Вечер добрый всем! Наталья, как пасынки и падчерицы? и я, похоже, мачеха.... 🤓 загубила дитятко..... перелюбила.. (петуния и 1 перец)
  3. Интересно, какое лето будет?! 2 дня назад уезжала в деревню, в Саратове было +30°, сегодня +13°, ветер, наконец то кончился, дождик прошёл. Собирается цвести Бадан, на 3-й год, и набирает цветки ремклубника. Огород на 2 недели раньше культиватором прошли, посадила в рассадник капусту - земля тёплая,но черёмуха только почки надула и 2 недели так стоит. Ландышей в саду почти не видно, тюльпаны и мускари только с силами собираются, лилии вылазят. Лук зелёный вторую неделю уже едим, на высокой грядке шустро растёт, а шнитт опять то ли вымерз, то ли сгнил. Ежевика все 5 веток живы, 2 года сид
  4. День добрый всем! Ирина @Ладошка, С Днём Рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь!
  5. День добрый всем! Наталья Борисовна, ещё раз СПАСИБО за посыл в нужную сторону! Это я про Умницу. Кайф, другого слова не подберу! Умница после зимы бастанула, воздух застрял, и сегодня второй раз опрыскала, быстро и руки не болят, дольше химию и Изабион разводила. СПАСИБО!!!
  6. Юлия, спасибо! попробую с арбузами, в основном, с ними проблема
  7. Доброе утро всем! Юлия, а зип-пакетик защёлкнуть или не надо, и на какой стадии в горшок?
  8. от биотехники у меня ничего не получилось, ни томаты 3-х сортов, ни тыква, ни огурцы с перцем в 2019-2020
  9. Доброе утро всем! ВЗИ прайм и Акви терме очень хотела, 2 - й год сажаю - всходят по 2 и дохнут.
  10. Вечер добрый всем! Юля, @Иулитта22С Днем Рождения!
  11. Доброе утро всем! та же проблема - 6 сортов сеяные 17.03 не взошли, пересевала 3 сорта 30.03 - взошли отлично через 3 дня, в перекиси подольше подержала.
  12. День добрый всем! В Саратове радостная новость - разрешили лов стерляди в Волге 🤣 посеяла раннюю капусту, очень быстро растёт перец, мне прям страшно, на остром по 6-8 листиков, опять лошади на высадке будут, а посадила позже, чем в прошлом году. Горос застрял в семядолях, а Д'Артаньян - огурцом, такой хорошенький. Натусик @priora Спасибо!
  13. Ой, Галя, не угадаешь с этими приборами. У одной подруги их 2 - Kraft старая и другая поновее, работает как гриль и дегидратор, т. е. там большой диапазон температур, так вот она довольна Крафтом. У другой - BBK и она не нарадуется, у третьей печь электрическая настолько старая, что похожа на муфельную печь, и она довольна. Но все они сильно греются, говорят, что есть без внешнего нагрева, но стоят, как Крымский мост.
  14. День добрый всем! Пересев 30.03 Вераче, Штирлица и Зинули-гигант закончилась полным "провалом"... моего разума, 3 из 3,вот что им 2 недели назад не понравилось. Ирина @Ладошка, Елена @Aljonka ваши взошли, и первые листья полезли!
  15. Увы, романтики - ноль, бумажная работа и лаборатория. Вот мама облазила много - Кавказ, Полярный Урал,Карпаты,Алтай,Прибалтика. В археологии была "романтика" - палатки, песни у костра, древние скелеты, серебро-золото, ровный загар, змеи, скорпионы, голодуха и эвакуация с минного поля в Будённовске
×
×
  • Создать...