Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

galex

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Excellent

Информация о galex

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ЕС объявил детали новых экспортных и импортных санкций против России https://www.rbc.ru/politics/09/04/2022/625095bc9a79476b857c10f4?from=from_main_1 Экспортные ограничения коснутся растений, фотопленки, типографской краски и бумаги. Ограничениям на экспорт подлежат: цветы (розы, рододендроны, азалии), а также клубни и луковицы растений; Мы успели???!!!
  2. Добрый день, Пристрою из ст. 272 Karima - 10 Rikas - 10 Dulcinea - 20 Regina delle valli - 20 Anais - 30 Ania - 30
  3. Анастасия, здравствуйте! Выделите столбик, пожалуйста. Контакты заполнил.
  4. Добрый день. Мне не нужен Альбион в А классе. Заказывал только потому, что A+. Ст. 421
  5. Галина, переставьте желающим, пожалуйста. Ст. 421
  6. Галина, переставьте Bravura желающим, пожалуйста - столб. 421
  7. Большинство светильников собирал из светодиодных линеек по своим размерам. Также покупал две лампы на Алиэкспресс, m23, они российского производства (Краснодар), но сейчас там в продаже их не вижу. Лампы по свету неплохие, но оба экземпляра были неаккуратно собраны, возможно мне так не повезло одному. По поводу подвязки цветоносов, пока не сделал, и это большой мой промах, т.к. не ожидал, что будет такой бурный рост. По мере наливания грозди, цветонос пережимается и ягоды перестают созревать, восстановить невозможно. Так потерял уже порядка 25% урожая. Самое обидное, что страдают самые ув
  8. Мне кажется, ничего путного не получится. Можно при желании дозировать полив и опытным путем подобрать оптимальный баланс влажности грунта, даже когда жидкости некуда деваться из горшка. Но не менее важно, чтобы корни дышали. А если не будет проточности и отверстий вообще... Взгляните на фото, какая корневая система у земляники (в емкости 5 л. как раз) и что у нее же на поверхности. Это целая фабрика по перекачке элементов и корни обязательно должны получать кислород. Иначе если даже она и не погибнет от всяких анаэробных организмов, то все процессы серьезно замедлятся. Для чего в гидропонике,
  9. Поднимите San Andreas (421 ст.), пожалуйста. Фиолетовая строка (198) не редактируется. Пора закрывать строчку! Отличный, проверенный сорт. Удивительно, что так мало желающих. Если кто передумает и сильно захочет потом, готов поделиться одним пучком.
  10. Кстати, нельзя открыть Хадемар, вдруг еще найдется? Я бы штук 20 сразу заказал...
  11. Добрый вечер! Переставьте, пожалуйста, желающим Florida Beauty (класс A), столбец 421, строка 166
  12. Зависит от условий выращивания. Если проблема в нехватке солнца и низких температурах - я бы выбрал черные, они аккумулируют больше солнечного тепла. Если климат жаркий, солнечный, лучше белые, на мой взгляд - так меньше будет греться летом на солнце.
  13. Класс! А у меня Мурано пока не особо себя проявляет ...(((
×
×
  • Создать...