Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НатаНатали

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Excellent

Информация о НатаНатали

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Киржач, Владимирская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то у меня странно сообщение отправилось🤔Вот что значит - не писала в этом году, позабыла всё)
  2. Здравствуйте! Галина поставьте, пожалуйста, десяточку Сибиллы в 310 столбик!Уговорилась)
  3. Здравствуйте! Столбик 310 пристроит Александру А+, строчка 259, 10шт.
  4. Ой, Галина, извиняюсь🤦‍♀️😁НатаНатали.
  5. Всем здравствуйте! Девочки, можно столбик? Ник Наталья Зимина. В прошлой закупке была, ничего не поменялось. Контакты заполнять ещё раз?
  6. Елена, здравствуйте! Помогите, спасите!!) Потеряла телефон, и всё что в нем было!! Не могу найти реквизиты куда оплачивать🤦‍♀️Ткните носом, пожалуйста!!
  7. Здравствуйте! Заберу нарцисс Flower Surprise 5шт в 149 столбик.
  8. Здравствуйте! Заберу Chionodoxa forbesii Blue Giant, 10 шт, стр 572 Chionodoxa Violet Beauty, 10 шт, стр 576 Chionodoxa forbesii Rosea, 10 Мой столбик 149.
  9. Здравствуйте! Получила заветную посылочку! Всё просто замечательно! Я первый раз в закупке фриго, и сказать что я в восторге-это ничего не сказать!) Отличные саженцы. Всем спасибо за нескучные зимние вечера! Организаторам отдельное спасибо за выдержку и профессионализм! Да, и все саженцы чётко по списку. Если что, я была в четвёртой сотне и все живы - здоровы)
  10. Галина, здравствуйте! В таблицу, на СДЕК, всем нужно записываться? Или достаточно формы "контакты" , что заполняли?
  11. Да, я тоже их всегда беру. И многие растения в таких всё лето передерживаю. Те что крохи приходят, либо от "хапужничества" купленные По размеру разные закупаю всю зиму) А тут что-то в голову стрельнуло, я и сидела думу думала) Решила с вашей помощью развеять свои сомнения. За что всем спасибо!
  12. Вот и я как-то задумалась. Даже, не столько, что биоразлагаемые, а то что быстро сохнуть ближе к стенкам будет. А внутри не факт что просохло. Короче палка о двух концах. Это, конечно, только мои соображения, и возможно неверные Пошла возьму чёрные. Проверено уже)
  13. Всем доброго вечера! Полезла покупать пакеты для рассады и впала в ступор... До этого брала чёрные, плотный полиэтилен наверное. Но ведь есть белые, из нетканки. Кто пользовался обоими вариантами? Какие лучше? В нетканке лучше циркуляция воздуха, как я понимаю. Но и просыхать быстрее будут.. И корни если прорастут, то как потомВ общем я в замешательстве.
×
×
  • Создать...