Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людмила из Артемовского

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

Информация о Людмила из Артемовского

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.06.1958

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Свердловская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Парниковая зелень все же вкуснее уличной!
  2. Здравствуйте! мои хорошие! Заглядываю еще иногда к Вам... Но, так затянула погода в огород, что на большее сил не хватает...У нас уже неделю под 40... торопит погода с высадками, но в ватцапе я на связи, ежели понадоблюсь.
  3. Леночка, здравствуйте! Расскажите какие там у Вас проблемы, так как ведь 3 дня только на претензии, может надо будет успеть... Или на ватцап напишите, а то я сейчас редко сюда заглядываю
  4. Да, я тоже об этом подумала. На следующий год попробую так сажать.
  5. Елена! У Вас интересный метод проращивания... В этих емкостях они на бумаге? И до какого времени? Пока не проклюнутся?
  6. Елена, доброе время суток! Еще в прошлый раз, когда Вы писали про недружные всходы семян, не написала Вам. хотя очень хотелось.... всегда время в дефиците... Я свои томатики сажала поэтапно, вот первыми были как раз те, что людям отправляла. 100% выдали, но я всегда в эпине замачиваю. Эти посадки делала в этом году не рано 15 февраля, хотя на ранние нужно у нас 25 января сажать. Вы молодцы, а у нас еще совсем весной не пахнет. Сегодня на личном участке только смогла пробраться по метровому уровню снега к теплицам, чтоб накидать в них снега. Так, вот о чем я хотела сказать: возможно семена хран
  7. Андрей, здравствуйте! Есть у Вас опыт по применению Аминоката на томатах? Я вот считаю, что он в аптечке каждого садовода должен быть!
  8. Здрасьте! Конечно и по этим культурам тоже сотрудничаем. Все что есть хорошего в России и в Питере тоже!!! У нас можно найти.
  9. Да! Полностью согласна! Очевидно у меня были в других условиях.. Вырос не больше 1,5 м, весь был увешан плодами...
  10. Елена! Это же от многих факторов зависит. Растет ли на солнечной стороне или нет... Получают нужное питание или нет... У вас есть схема подкормок что за чем... ???
  11. Мои дети сидят на п/п про помидоры там говорят, что одна в день обязательна! Вот эзоты действительно ближе к фруктам, чем к овощам...
×
×
  • Создать...