Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Альбопикта

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Excellent

Информация о Альбопикта

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталия
  • Местоположение
    Чеховский район МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ого, а у нас было мало по-настоящему теплых ночей и еще клещ этот, поэтому огурцы все время так и пребывают в задумчивом состоянии.
  2. Красота .Обычно брокколи тоже удавались, но в этом сезоне что-то пошло не так (скорее всего, погодные условия). Огурцы только на поесть, даже не малосолила ни разу еще.
  3. Такое вот лето. Кабачки всего неделю, как нормально пошли. Тыквы в этом сезоне не тыквы, а одно название, почему-то их очень возлюбили слизни и поотъедали им макушки и так по несколько раз, заново посаженные вид имеют хлипкий и жалкий. Первый раз у меня такое с тыквами, а сажаю я каждый год. Огурцы атакованы паутинным клещем. Фитоверм этому клещу идет на закуску. Вертимек, которым обработала огурцы, посеянные отдельно и в более поздний срок, клещ тоже не заметил. Брокколи бодро ушла в цвет, открыли для себя вкус ее цветоносов, вкусные . Помидоры в теплице вяжут, но зреть не спешат, на улице пл
  4. Посажен и Черный с носиком от Борисовны, и Сердце Линнея (оба в любимчиках у меня). И оба сорта явно стройней и скромней, чем в прошлом сезоне, побеги явно тоньше. Агротехнику не меняла. Один из Сердец еще на той неделе успел заломить первую кисть (в прошлом сезоне подвязывала уже совсем крупные кисти с окрашивающимися плодами).West Virginia Sweet meat у меня растет первый сезон. Куст, который растет на самом козырном солнечном месте, более худенький, чем тот, что растет в центральном ряду, хотя по идее, должно быть наоборот. При этом все три сорта по завязям без нареканий, в числе лучших
  5. Добрый вечер, можно мне столбик (хочу записаться на перчатки для роз).
  6. Два немаленьких куста (Блукроп и Дюк) второе лето никакие у меня. В 21-м был отличный урожай на них и все, похоже, без ягод буду второй сезон. В прошлом году им было слишком жарко, поэтому заложили мало цветочных почек, да еще осенью листья имели приболевший вид. Осень была такая, что мне было не до голубики. Так что пожинаю плоды этого небрежения. Посажены в кислый торф, как положено, плюс подкисляю тиовитом периодически, подкармливаю профильным удобрением, замульчированы хвойный опадом и тишина (. У меня точно дело в поливе, голубике нужен регулярный полив. Жимолость на данный момент при э
  7. Как обидно, что сняли с производства. У мне Хани Бентам отлично получилась летом 21 и немного посажено в этом сезоне. Причем получилась из семян, расфасованных Престижем. Интересно, какой гибрид можно присмотреть на полноценную замену?
  8. Спасибо за ответ, возьму этот грунт на заметку, я обычно покупаю в Ашане, такого там точно не было. Жаль что Леруа мне далековат.
  9. Всем добрый день, а похвалите, пожалуйста грунт для рассады, какой кому понравился в этом сезоне. У меня основная часть посеяна, но кое-что нужно будет пикировать и подсыпать. По привычке схватила грунт от Питера Пита (жирнозем, плюс такой же оставался с прошлого сезона), но что-то он на вид, тактильно и даже на запах не радует последние два года.
  10. Ольга, семена получила (столбик 903), все так четко. Огромное спасибо за закупку
  11. Добрый день @ГуЛЕНА. Понимаю, что поздно, но можно мне столбик (записалась бы на пару клематисов из незакрытых строк - Комтес де Бушо и Пинк Бьюти) .
×
×
  • Создать...