Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

lada-hummer2010

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lada-hummer2010

  1. Спасибо. Да, нам всем повезло, Ангел-хранитель защитил. Уже пережила ситуацию, ничего ж не изменишь. Все будет хорошо!
  2. Всем доброго дня! В продолжение темы Холодец, я последние года обязательно холодец с говяжьего колена варю
  3. Ну, а пока нет Хаммера, колесила на Хондочке, правда не так давно по дороге на работу, дедушка в темноте в лобовую в меня въехал, меня в дребезги, аж колеса улетели, за мной следующую машину в кювет в обрывчик сбил и третьего таксиста помял. Слава Богу, каким то чудом все живы и сам виновник отделался всего лишь штрафом за выезд на встречную полосу. Так что не знаю пока, к лету найду ли возможность ездить на дачу, автобусы туда не ходят. Надеюсь все сложится удачно, куплю какую нить машинку! А то без дачных то хлопот и лето не в радость!
  4. Хаммер моя мечта, с молодости! Все про него знаю - это тем, кто начнет рассказывать, что это кака. Вот стану сказочно богата, куплю бензоколонку и потом Хаммер!
  5. С днём рождения, Катя! Желаю тебе: если неожиданностей – то приятных)! Если приключений – то весёлых! Если усталости – то от любимых дел! А если головокружения – то от любви! Будь счастлива!
  6. Да за Хаммером!? Я и на опе съеду!
  7. Доброго утра всем! Прям рыбный день, со среды начиная! Посолила вчера горбушу с икрой по рецепту с коньяком! Канечно ж не удержалась 2 часа терпеть и попробовала минут через 40. Как же вкусно!, большое спасибо за рецепт. И не сухая совсем, вполне даже нежная. Коньячок вот только не ошушшается почему-то?
  8. С добрым утром, сибиряки! К нам второй день как зима пришла,
  9. День добрый, Оля! Живу на 2-ом мик-не, район ГБДД. Спасибо за заботу, "...будем искать...". Правда, название прям мое . А ты где?
  10. Добрый вечер, а я горбушу икряную урвала сегодня в Марии_ра по акции по 171 рублю, прям в тему, посолююю
  11. Ого, красотища, люблю мясные помидоры! Надо поискать семки, я таких ещё не видела. А за "девочку" отдельное спасибо!
  12. Здравствуйте, дорогие мои! Как долго я вас всех не читала! Так соскучилась, ну все теперь, читать - не перечитать, вливаться в жизнь надо!
  13. Доброго дня! Всем здоровья и счастья! Как же я по вам соскучилась, с лета не была! Поскакала читать, хоть месяц жизни на форуме восстановить
  14. Доброе утро! А нас осеннее настроение, дождь, грозы, вчера даже кое-где град был. До понедельника обещают дожди и грозы, температура 20-22. Только у меня помидорки расти начали! Абидно
  15. Очень может быть, сравнить то не с чем, так, ностальжи наверное
  16. День добрый, а у нас все дождь и пасмурно, прохладненько. Синоптики поспорили и отменили хорошую погоду на следующей недели, опять предрекли дождь
  17. Тоже заготовки делаю в большой кастрюле, но варенье лучше в тазу. Мечтаю купить медный таз для варенья, у меня бабушка варила в таком, а потом куда- то он пропал, я выросла, созрела и вспомнила про него, да куда там
  18. А третий На глинянной подушке?
  19. Доброе утро, а я уже 2 часа на работе , хочу в деревнююю!
×
×
  • Создать...