Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

SVT

Пользователь
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 520 Excellent

Информация о SVT

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 24 декабря

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Южный Урал. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

Посетители профиля

1 804 просмотра профиля
  1. Делюсь видео, может кому-то пригодится
  2. Всем здравствуйте! Присоединяюсь ко всем добрым словам благодарности в адрес организаторов, Настя, большое спасибо! Пришли к нам отличные, качественные саженцы. Теперь задача сохранить и успешно вырастить
  3. Добрый день! Я уже позже поняла, что затупила", не посмотрела автора (организатора) закупки. Извинения от новичка)
  4. Здравствуйте,Елена. Я про отправку роз через СДЭК, думала посылку объеденить. Если клематисов будет 2-3 шт. Извиняюсь, если вопрос прозвучал глупо) Пристрой разабрали?
  5. Всем доброго дня! Елена, а ещё можно поучаствовать "в закупке клематисов", может есть что-то на остатке, есть из чего выбирать? Столбик ранее не брала. Заранее уточню, с розами в разное время поставки, может совместить получится?
  6. В надёжных питомниках уже Поэзию сложно найти (как и другие популярные сорта). С определенным риском, но по приемлемым ценам нашлись на Семена.ру и Сибирсого сада https://sibsad-nsk.ru/catalog/posadochnyy_material/rozy/roza_poeziya_grandiflora_1sht_sib_sad/ Но у них опт от 10т.р Я уже выше писала, что в розницу через Маркет плейсы можно посмотреть.
  7. Всем доброго дня! Сама ещё осваиваю розоводство, читаю и смотрю более опытных. В чатах розонутых гуляет список нерекомендованных к закупкам питомников. https://dzen.ru/a/Zd2grPuY-mqVYpbe. Я тоже искала Поэзию. Решилась ее купить у Сибирского сада через Сима лэнд. Посмотрю, что весной пришлют.
  8. Добрый день! Где можно посмотреть и выбрать, дайте, пожалуйста, ссылку на семена.
  9. Добрый день, Владимир! Может есть еще у Вас Колокольчик Портеншлага? Или это он и есть?
  10. Короеду наверное без разницы какой сорт, жаль, конечно, Конику, она и так медленно растет. Но хоть цена не 10т.р и выше. Я много лет на разные варианты Пендулы смотрю, но ценник меня огорчает...и хочется и "колется "...
  11. Всем доброе утро! Наталья, я держала на веранде(+10-20*). Если пробовать в квартире, то примерно, как и рассаду, только не на солнце и подальше от батарей. Рядом брызгалку держу для увлажнения. Полив как и всем растениям зимой - очень умеренный. Я в этом году запланировала несколько ёлочек взять, перевалю в другие горшки, чтоб корневая не страдала, так будет легче и им и мне))) УДАЧИ!!! Один год "протянула", их быстро распродали, теперь караулю, в Красн.Белое вроде завезли.
  12. А сколько ей лет с года посадки (можно примерно )?
  13. Всем здравствуйте, желаю отличных зимних выходных!!! В преддверии Новогодних праздников, хочу поделиться своими удачными (идеями) точнее ежегодными посадками Ели Коника. Каждый Новый год покупали дешёвые ёлочки в супермаркетах в пределах 200-250р на подарки, ну и себе само собой. Передерживали их дома в приемлемых для них и нас условиях, и весной высаживали в грунт. Так они в тенистом месте очень хорошо себя чувствуют, отлично растут, "пухлявятся" и нормально зимуют. И могут быть чудесным дополнением карликовых посадок в полутенистых цветниках и любых ландшафтных фантазиях. 2 в 1
  14. Спасибо, закажу дополнительную насадку. У меня с родного набора достает трехметровую яблони и грушу. Для гигантской яблони мне и удочка с Умницей не помощница, благо рядом вольер, залезть можно (пока ещё могу))) Пистолет у меня не Акваган, а НьюКлассик (Китай). Струя отличная, машину грязную, конечно не помоет, но можно им наносить средство, а вот по хозяйству помощник отличный (песок с дорожек, мошки, паутину всю сбила) и для обработки сада для меня самое то👍. Надеюсь, быстро этот китаец не сломается)
×
×
  • Создать...