Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья Н

Пользователь
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

829 Excellent

Информация о Наталья Н

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья Н
  • Местоположение
    Татарстан г.Казань

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Татьяна, так было страшно читать, когда ты их увидела зимой на снегу. Только я не поняла, они причиняют вред или нет?
  2. Доброго вечера всем ! Татьяна, у меня все прекрасно взошли. Сеяла 14 марта. 40 сортов. Из них новых - 14 твоих. Только Инкогнито пока из 2 шт взошел один. А остальные - все отлично!
  3. @Lutik70 С Днём рождения, дорогая Людмила Пусть сегодня и всегда Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья, благополучия, солнечных красок в жизни! И моооооре цветов! (и томатов, конечно)
  4. Владимир, здравствуйте! Спасибо огромное за семена Петхоа. Посеяла 1 шт. на пробу в конце ноября. Сейчас уже черенкую. Очень понравился цветок. Ярко желтый, куст туго набитый, короткие междоузлия. А самое главное - аромат! Он какой то цитрусовый и свежий, очень приятный. Я стараюсь убирать цветки, но их огромное количество, по 2 -3 шт. на конце побега. А побегов - море! Черенковать, конечно, сложно, потому что он как "Ежик"
  5. Танечка, не бросай, пожалуйста нас. У меня день начинается с чтением любимого моего дневничка. Стало очень грустно, что ты сомневаешься.
  6. Здравствуйте , дорогая Оля! В 2022 году вы мне прислали подарок - сюрприз и еще я заказала зеленоплодные томаты у вас. Спасибо вам огромное! К сожалению, не все еще смогла посадить из -за нехватки мест. Особенно порадовали Зеленая богиня Ксенаду, Улуру Охра, Шунтукский великан, БУРРАКЕРСКИЕ ЛЮБИМЦЫ. Благодарю Вас!
  7. Можно попробовать следующим образом: войти в свое сообщение, справа нажать три голубых треугольника, выбрать из списка "изменить" и стереть свою запись.
  8. Доброе утро! Может смогу помочь. Пользуюсь 8.3
  9. Танечка, не зря говорят, что бумеранг возвращается. Сколько ты делаешь добра, такой тебе и ответ
  10. Фарида, взяла два сорта. Solange (Соланджж) и Dinner Plate ( Диннер Плейт). Я ограничена в площади, у меня есть огромный куст Бартзеллы (лет 10 ему) ну и несколько кустов обыкновенных. Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что перезимуют
  11. В совместных закупках, где я покупала пионы, пишут, что сажают каждый год в конце ноября - начале декабря. У нас лежит снег, но ямки я приготовила заранее. Земля, наверное, только замерзла, которую приготовила, но не убрала в дом. Куплю новую. Но очень боязно сажать сейчас, но выхода нет.
  12. Доброго вечера всем ! Не поверите, но завтра я еду на дачу сажать пионы. Только сегодня пришли . Есть у кого опыт? Поделитесь, пожалуйста.
  13. Кот Тимофей Внучкина радость Вкус детства Малиновый из Темрюка Сердце Хибы Зеленая богиня Ксенаду Персики и крем Фатима Японка Сержант Пеппер
×
×
  • Создать...