Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

fOksana

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

1 Подписчик

Информация о fOksana

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Оксана
  • Местоположение
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подкормки 2 за период с момента всхода. Рассаде 4-5 недель. Первые посеяла 12.02, остальные через неделю. Это много подкормки? Поражены посеянные 12.02. Буду смотреть в лупу. Спасибо всем большое за участие!
  2. Я и не знала, что полив теплой водой может вызвать проблему. Про черную ногу знаю. Спасибо.
  3. На рассадном столе 40 штук. В большей степени повреждены Магно.
  4. 1 раз в неделю (при условии высыхания грунта) полив, подкормки было 2. 1 при 2 х листах (янтарки и монокалийфосфат) и 20:20:20 через 2 недели. Остальное вода Иногда полив вообще индивидуально.
  5. Попробовала поскрести, не увидела эфекта. Фото до и после, левая крайняя часть листа Оэдема вроде бы отек водяной, а у меня лист сухой, не влажный
  6. С гортензиями приду чуть позднее за помощью, купила несколько штук. Всем заранее спасибо!!!
  7. Всем доброго! Прошу помощи, это конечно не гортензия, а перец сладкий. Выращиваю по лампами в помещении. Обнаружила под листьями беду, не могу по гуглу определиться от чего лечить.
  8. В агроспан плюс картон коробку? В целлофановый мешок надо упаковать? Сегодня целый день дождь. На улице очень влажно. Не запреют? Плесенью не пойдут в сугробе. Был опыт передержки в сугробе штамбовых роз в 2020 году, но зима была иная.
  9. Не стала дочитывать, спрошу сперва, а потом пойду прочту ход событий. Получила из СЗ гортензии размер 4-6 веток, открытая корневая. Сажать пока не стала, высадить в грунт, сами понимаете, 50 -60 см снега (МО). Положила в картон коробку в овощехранилище. Температура 3-5 наверное. Полежат? Или лучше в горшки в грунт посадить и туда же поставить? Боюсь плесени и иссыхания. В помещении хранится каартошка, лук. Норм, не прорастает, не плесневеет. Всем за мнение, спасибо
  10. Всем добрешего вечерка, ну или времени суток, у кого он еще не наступил) Я с вашим балаганчиком, балаган с ФХ как то меня не интересует, учиться там нечему. Пойду читать с начала.
  11. Девочки, ножницы купила по рекомендации Сергея в этом блоге, оч хорошие, имею 2 пары. Наделяю всех ближних родственников-цветоводов, все в восторге. Рекомендую всем.
×
×
  • Создать...