Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ксеяна

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184 Excellent

Информация о Ксеяна

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.03.1979

О себе:

  • Имя
    Катерина
  • Местоположение
    Татарстан, Набережные Челны

Converted

  • location
    село Ильбухтино, Тукаевский район

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо большое, Юля. А уж испугалась, думала напугала чего.
  2. Доброго утречка всем!!! Девочки и мальчики, скажите пожалуйста, Crushed Heart которое Дроблёное сердце, с антоцианом разве? У меня почему-то всходы с фиолетовым стволом.
  3. Какая же красота. Насажала кучу семок, спасибо большое.
  4. Светлана, добрый вечер. Я у Вас семена заказывала, Мечта Алисы, у Вас они представлены двух видов, а у других девочек только один. Вот хотела спросить, это расщепление случилось? Моя Мечта наконец проклюнулась1 версия. Какая должна получиться?
  5. Доброе утро, Татьяна. Да уже долго сидят, Ксанаду вообще пересеивала замоченными семками, не хотят. Да и ладно. Других сортов много. Я же первый год в таком разнообразии, когда заказы делала, глаза разбегались. Всё только по отзывам тут на форуме заказала.
  6. Танюша, спасибо огроменное. Мне ещё vt16 от Алёны Ворониной в подарок достался, если случится чудо и он всё - таки войдёт, семок осенью отсыплю. Доброе утро всем.
  7. Эх, а мои нехочухи так и не взошли Гаргамель, Кас21, Зелёная богиня Ксанаду и истребители которые. Так хотелось их. Где-то что-то я не так сделала.
  8. Про муравьёв. Последние два года борюсь с помощью Фас-Дубль, порошок такой. Муравейник раскапываю и посыпаю яйца и самих мурашей. Вроде меньше стало на участке. Мы брали участок заброшенный, на нём вишня разрослась и был вишнёвый лес прям, муравейников куча. Замучали они, что только не испытывала. Вот Фас-Дубль лучше всего, мне кажется.
  9. Доброе утро. Всех с Благовещеньем!
  10. Немного не в помидорную тему. Как думаете, картофель из погреба для проращивания доставать пора? Что там на май обещают, тепло или снежок???
  11. Спасибо большое, Татьяна. Намотаю на ус.
  12. Юль, а вообще осенью когда все каталоги свои обновляют и начинают продажи? Октябрь, ноябрь?
  13. Ну всё, я залипла на ночь глядя
×
×
  • Создать...