Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина Васильевна

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина Васильевна

  1. Ой, настроение к ним всегда хорошее, к ним всегда первым с кофе подхожу утром, да простят меня остальные, не менее любимые жители моего садика, переживаю только и говорю им что не наврежу, а лишь помогу🤗😊🤞,кстати, так и говорю:Сергей считает что..... я доверяю ему!!! 🤗😊 вечерком пойду, а иначе, сейчас припечЁт голову хозяйке.
  2. Сегодня жара, завтра прохладнее и дождичек вроде, думаю правильней будет заутри этим и заняться , да же?! 😊
  3. Т. Е Сергей я спущусь на нижние(там крепкие пробежки)?! А колличественно, мне тоже пронормировать? И ещё, с нашим теперишным летом цветения я наверняка не увижу, переживательно то, что бы он к зиме успел подготовиться?! 🙄
  4. Здравствуйте Форумчане, всем удачи и здоровья!!! Сергей, вот хочу Вам показать Доллара и Медвежонка которых я с Вашей помощью привожу к порядку и учусь, гляньте на них пжлст, может коррекция нужна,? У нас вроде лето пришло, всё оживает, вчера обработка сада вторая от букарасов и болячек была, доллара тоже обработала(показалось что верхние листики как то кривенько и надкусаны), медвежонок притенён ещё стоит. А где-то через недельку покажу и Лидию со Скайфолл, пока тоже под притенением(2я неделька). Спасибо 🤗 1фото-Медведь, далее Доллар.
  5. Сергей, сейчас рассматривала места где срез вы показали (красным Ваши) и не могу понять☹️😕🙄, отправлю Вам вот ещё фото Ская, черкните пжлст свои "красные линии" Я поняла, что когда подниму его, побеги которые сейчас в земле(зелёные) они останутся?!
  6. Да, я подумала, вспомнила Ваше видео об этом,но ждала рекомендацию как рецепт🤗,вот теперича постараюсь так Ская поднять, пересмотрю сейчас видео ещё раз, спасибо и до встреЧи🤗 Сколько же в Ваших сутках часов? 🤭😊🧐, ведь у Вас работы много и нас оперативно встречаете, дай бог Вам в помощь всего доброго и светлого!!!!
  7. Нашла переписку(не могу понять почему так получилось Сергей🙈) а теперь они высажены, ящики на них поставила, прикрыла лёгким укрывным, у нас +8 и дождь 2ой день. Я хотела Ская приподнять, но он сидит в ровень и сразу там корешки, вот и оставила так, вот и попробую просить Вас о снисхождении к моей томящейся натуре😊🤗, к пятнице обещают небеса солнышко в наши края, могу я эту операцию по формировке провести? Благодарю!
  8. Ой, тогда побегу в лиЧку искать, извините🤗🤭 ох, я ещё не оч уверенный пользователь здесь. Всем удачи! До встречи!
  9. Вечера доброго Сергей, тогда я ответа не нашла блин🙈😀, месяц назад Вы помогли мне с Долларом и Медведем, а эти я купила в эту субботу 12.06,я писала и фото отправляла, может я что тут начудила и ответа не увидела, извините пжлст 🙏
  10. Доброе утро Сергей! Я вновь к Вам за помощью! Я купила всё же Ская и Лидию, высадить постаралась ничего не забыть(в лунку положить, корешочки распушить и Т. Д) Посмотрите пожалуйста на них. 1:Лидия, тут ещё в горшке, сильный дождь не дал сфотать в о, г, посадила как и в горшочке сидела. 2:Скайфолл,тоже посадила так же, отгребла нежно субстрат от основания, а там корни сразу и идут побежки. Высадила на тот же уровень. Дожди пройдут, сфотаю. Спасибо большое!
  11. Вечера доброго и ночи! Я тоже в поисках скайфольчика🧐🧐, у нас в Иркутске и близёхонько нема😌🙄 Самарскую Лидию🤞вроде нашла, жду....
  12. А как же я так смотрела🥴🙈 ну сейчас в заметки скрином. Благодарю.
  13. Доброго времени суток всем! А может попросить Сергея здесь список компонентов в составе его грунта написать, (я смотрела конечно как он его замешивает) но тут бы заскриншотить, ну и пробовать, проверять. Сергей? Поделитесь пожалуйста! Спасибо 🤗
  14. Ну просто кладесь как с ними вы дружите, столько питомцев и все вас ждут, здоровья вам и благополучия🙏👍 Р. S с Самарской Лидией вы так ловко, но у меня дыхание замерло🤭🤭😆
  15. Почитала про Спуки, симпатишная, как и они конеЧно все, миниатюрностью своей конечно, вот ей у нас в Сибири думаю тяжко было бы, у нас до - 40. Я доллара(и взросленький вроде) но всё же укрывным укутываю. А сирени такой пока у нас сейчас в закупках нигде и не встречала, хотела взамен старенькой что то купить, к предложению очень мало сортов, а уж что бы такая😒 Интересовалась по поводу Скайфольчика, тоже нету пока нигде у нас по близости.
  16. А эта "пуки" такая мини? 🤭Если бы мне сейчас предстояло оформить её, блин:я прикрыла бы её сверху хруВстальной вазой что бы мой чайничек не вскипел🥴😆😆 А вот эту, как её зовут? Такой нежный цвет👍👍
  17. Хорошо, буду конечно пробовать и можно мне Вам здесь назойличать раз я вас нашла, чему очень радая🤗🤗🤗🤗
  18. СпасибоЧки 🤗🤗🤗, и вкратце, нарезала череночки, поставила в перлит в контейнер прозрачный пока на окне(не солнце) у нас сегодня +3и льёт дождь, можно потом в теплице(тут я всегда лажаю, не знаю).
  19. Сергей и мне тогда тоже можно?! , покажите и секатор 🤗
  20. Про доллара я поняла то:5веток оставить? , секатор завтра поеду другой купить, подступиться не могу у доллара к пням и что бы и на медвежонке подкорректировать. Благодарю Сергей.
  21. Сергей, доброго вам времени суток! Вот так получилось у меня(чайника), шкурку у медведя содрала😒, сектор не смог пенёк макушке снять и поцарапал, замазала срезики лаком.
  22. Хорошо, спасибо большое, а что то из обрезанного возможно будет почеренковать Сергей? А сейчас резать возможно(почки уже) срезы замазать нужно, да?
  23. Я всегда готова ждать, наконец то мне удалось с вами заговорить 😊мне нравиться ваша подача темы о гортензии, ну уж теперь жажда научиться удвоиться у меня, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Пока разберусь что как тут у вас на сайте(спасибо всем за гостеприимство🤗) Привет вам с Байкала!
×
×
  • Создать...