Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оля Эээх

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 Excellent

Информация о Оля Эээх

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.02.1982

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Рязанская область

Посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Оля, @Золушка, 45 столбик получил своё сокровище. Всё точно и всё целое. Огромно-преогромное спасибо Оле, Гале, Олесе и всем, кто участвовал в дарении семян! Всех участников нашей замечательной закупки поздравляю с наступающими праздниками!
  2. Все Бакару берут- мне тоже надо. Оля, можно в 45 ст., если будет лишняя порция. пожалуйста! Я доплачу.
  3. Оля, добавьте мне в 45 ст кабачок Комо кукурузу Роузи морковь Маэстро свеклу Кестрел бонус фасоль желтые лопатки, если можно)
  4. Олечка, добавьте, пожалуйста, в ст 45 баклажан Каратая баклажан Галинэ кабачок Ясмин капусту Сторидор Арбуз в подарок. Спасибо Оле Золушке и всем девочкам и мальчикам за подарки и хорошее настроение! Просто праздник какой то!!!
  5. Оля, в ст 45 -капуста Ринда, перец Клаудио, редис Мелито, свеклу Болдор, свеклу Кестрел. С благодарностью возьму семена помидор от Олеси.
  6. Оля, @Золушка, поставьте, пожалуйста, в 45 столбик огурец Альянс Бейо, Трилоджи и ИЛОНАРА F1. Лук Медуза ещё 1 порцию. Эустому в подарок, если можно)
  7. Я Чезарино кормила вместе с перцами))) Только его одного так часто кормила- осенью еле выдрала кусты- цветущие и с маленькими помидорками. Подвязывать тот еще квест. Просто помидорный фонтан!
  8. Ещё кукуруза очень не любит кислую почву. На моём участке есть угол с кислой почвой, было видно по росту кукурузы, где нормальная земля, а где нет. На кислой ни одного початка не было. И ростом маленькая и цветом бледная)
  9. Здравствуйте, тыква похожа на Марроканский мускат.
  10. Посмотрите, какая брюссельская капуста выросла! Очень вкусная и необычная.
  11. Оля, @Золушка скажи, пожалуйста, помидор Сан Марцано какой у тебя? А то в каталоге нашем каких только нет)))
  12. Очень понравился сельдерей черешковый! Крупные розетки и вкусный. Хочется сохранить подольше- девочки, кто как сохраняет?
  13. Здравствуйте ! Марина, скажите, пожалуйста, как измельчаете бобы? Лежат у меня и никто есть не хочет)
  14. 122 вы и стоите, может другую таблицу посмотрели?
  15. Девочки! Получила и я своё письмо- какая радость! Спасибо вам милые снегурочки! Очень-очень приятно. Дай вам Бог здоровья! Обещаю вырастить, холить и лелеять)
×
×
  • Создать...