Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Marianna

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Excellent

Информация о Marianna

О себе:

  • Имя
    Марианна
  • Местоположение
    Киров (Вятка)

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Наташенька, солнышко! Получила семена, столько подарков, что просто счастлива! Интересно человек устроен, каждый раз ждёшь: а будут ли подарочки, а какие? И так им радуюсь! Заказанные все очень желанные, прямо сразу и посеяла. Благодарю за добрые пожелания, ты ФЕЯ семенная!
  2. @Золушка, третий заход ст.794 Кукуруза Карамелло Морковь Маэстро Если бонус можно, то землянику Барон Солемахер или Регина. Если нельзя землянику, то Ваш томат Бабушкин из тайги. Благодарю за труд!
  3. Оля, @Золушка, написала Вам целых два заказа, Вы уже все мне поставили, а я только сейчас поняла,что номер столбика не писала! Прошу прощения и благодарю!
  4. Вот как только закрыли таблицу, так надо в последний вагон. Оказалось, что лука не осталось с прошлого года. Оля @Золушкапрошу поставить в заказ Лук саброссо 1 порция Лук ялтинский 2порции Бонусом прошу Ваши семена Select Cookie (Печеньки) дет- коричневые с зелёными штрихами сливки с носиком.
  5. @ЗолушкаОля, возьму Капуста Мизуна Редис Черриэт Кабачок Ясмин +1, станет 2 Огурец Страж. Прошу бонусом перец Фандадор
  6. Оля, @Золушка, ст. 650. Прошу поменять Ваши семена: убрать тыкву Солор и поставить томат Псамафа.
  7. Здравствуйте, Татьяна! Получила конверт с заказом. Благодарю Вас за семена и подарки! Но теперь вопросы по ним😀. Gun metal grey нашла описание сорта только у @fifaira (попутное спасибо ей огромное за её труды). Эрокс Блаш вообще не слышала-не видела. Каков он по вкусу, урожайности, размеру, во сколько стволов можно вести? Если не сложно, опишите или пошлите на нужную страницу. Я вижу, Вы редко пишете на форуме. Надеюсь, у Вас все хорошо. Будьте здоровы! Дописываю: ещё вопрос, увидела НЕ у Казахского шалавье. Какой он, НЕ?
  8. Здравствуйте. Оля, @Золушкау меня исчезла из цветов "Эхинацея г ""Чайни спирит""- необычные расцветки - оранж, крем, желт, красн". Ой, появилась😀. Ура! Перегруз на линии...
  9. В точку! Вот эта мелодия и вертелась в голове, а слова не складывались...
  10. БРАВО!!! Спасибо всем, это было очень увлекательно, как кино! Красиво, я бы даже сказала, лихо элегантно. Какие же люди на форуме чудесные!
  11. Здравствуйте, Татьяна. Какие у Вас есть КСС по цвету? У меня были в этом году зелено-розовые. Очень вкусные, хочу собрать разные цвета. Вижу,что есть темные, а какие-нибудь ещё есть в продаже?
  12. Ой, а я оплатила сначала 1500₽, а потом наставила выпрошенных цветов и ещё 500₽ перевела... Простите, Оля, больше не буду.
  13. Спасибо! Сильножгучий и не надо. Адрес на всякий случай исправь, пожста, ул. Василия Жуковского. Ты написала Жукова, а ты вроде бы все ходы записываешь). Вдруг ещё понадобится😃.
  14. Можешь рассказать немного про перец мамин толстый острый? Острота, высота? Можно ли посадить два в лунку? Я обычно острячки по два, а то три близко сажаю.
×
×
  • Создать...