Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена Маслова

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Елена Маслова

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Чунский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Высажены на ПМЖ в теплицу в начале мая, в лунки заложены суперфосфат, перегной, зола. Подкормка была азофоской и кальциевой селитрой.
  2. Спасибо! А не подскажете, мульчу уберу, а дальше опять её уже нельзя использовать? Жалко, у нас она не из дешевых(( Первый раз мульчой решила, поторопилась, уже позже нашла информацию, что в нашем регионе советуют её стелить в середине июня. Я и клубнику на улице замульчировала, но она вроде нормально.
  3. А теперь что делать? Я уже тоже об этом думала, может убрать её?
  4. Спасибо большое! Вы думаете это не грибок? Распространяется странно, неделю назад увидела на трех кустик ах, а сейчас уже кустов 10-13. Теплица большая, мы живём в Сибири, ночи холодные, тепла ещё не было. Может и от холода. Хотя на улице помидоры без этой дряни.
  5. Здравствуйте! Повреждения везде, по низу, конечно больше. Есть кусты и на верхних ярусах уже повреждения. Оэдемы не было. Перегной в лунку двумя руками горсть. Плюс зола кулак и щепотка Циона. Цвет коричневый, пятна в середине светлые, кацма тёмная. И по листу больше темно-коричневая кайма.
  6. Здравствуйте! Скажите у меня тоже не хватка или переизбыток чего-то? При посадке добавляла Цион, перегной, золу. Почва скудная, песок.
  7. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне определить заболевание!
  8. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, распознать заболевание на помидорах.
×
×
  • Создать...