Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Joda

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Joda

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Подмосковье Кашира

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светлана, спасибо за ответ! Простите за бестолковость мою, не очень на этом форуме ориентируюсь пока! Открыла ссылки, да, там фотки и названия, но хотела бы посмотреть описания, ну там сладкие, не очень, рекомендуется для вяления и т.д.
  2. Светлана, здравствуйте! У меня Одноклассников нет, где могу про томатики посмотреть, описание, может новиночки какие интересные?
  3. Отлично, буду ждать! В этом году томатики порадовали Ваши, спасибо! Светлана, где искать потом альбом, каталог сортов? Можно ссылочку?
  4. Светлана, добрый день! Подскажите, семена лучше зимой заказывать на следующий сезон? Какие будут в продаже, можно будет увидеть?
  5. Ирина, добрый день! Я из подмосковья, хотелось бы посадить сладкие перчики, что можете посоветовать? Я начинающий садовод, поэтому неприхотливые бы.
  6. Прочитала у Вас про сорт Бабушкин из тайги (он же бомбический), Надюшин розовый и Бычье сердце розовое минусинское. Есть семена в продаже?
  7. Светлана, добрый день! В прошлом году вырастила из Ваших семян замечательные помидорки, спасибо еще раз! Но сажала индеты. В этом году тоже хочу посадить, прошу совета у Вас? Светлана, я, как, ооочень начинающий садовод, хочу томаты не привередливые, но вкусные и мясистые! Перерабатываю их потом в сушилке, вялю и в баночки. Поэтому хочется, чтобы не одна шкурка оставалась)))
  8. Девушки, добрый день! В этом году впервые посадила перчики из семян Светланы, спасибо ёй огромное! Подскажите. пожалуйста, проверенный рецептик маринования, соления перчика острого? Будет немного, но так хочется мммм.....
  9. Взошли: черное сердце, хохлома, чухлома, клубника по одному всходу. Да, дело то конечно во мне, что то не то сделала.
  10. Я их не проращивала сначала, а сразу посеяла в грунт , как и перцы.
  11. В контейнер с влажным грунтом посеяла семена на расстоянии друг от друга
  12. Светлана, добрый день! Можно спросит Вас? Я посадила на проращивание индеты томатики. Они у меня что то долго сидят уже, недели две и взошли буквально пара тройка семян. До этого перчики острые Ваши проращивала, взошли все до одного и я понадеялась, не посмотрела информацию по проращиванию индетов, посадила, как перчики. Теперь думаю, наверное есть какая то фишка с ними... Попробую поискать информацию в интернете, но с Вами хотела посоветоваться.
  13. Светлана, доброе утро! Спасибо огромное за семена томатиков и конечно за подарок! Прям получила и с таким наслаждением читала названия! Всего самого хорошего Вам!
  14. Написала в личку. Светлана, можно попросить также ссылочку, кому можно доверять и подглядеть у них информацию про пасынкование индетов?
  15. Опыта нет, теплицу собираюсь ставить, а пока хотела прорастить семена дома. Так можно? На первых порах подсмотрю в интернете на ютубе, спрошу у сестры, она опыт имеет. Года три назад подруги отдавали лишние стаканчики с рассадой, высаживала просто в открытый грунт, вроде росли и плодоносили.
×
×
  • Создать...