Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

RVR

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Excellent

Информация о RVR

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Сергей
  • Местоположение
    г. Долгопрудный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Грушенька есть уже лет 12 всё при этом сорте. Насчёт расхимеривания не слышал про такое у плодовых. Вот флоксы Мишенька, Машуня, спинерс, пеперминт Твист, Твистер, Ред Шейдс и другие показывают расхимеривание становясь не полосатыми а просто розовыми
  2. Вообще этот сорт похож на Гусар, если это Гусар. Знали бы вы сколько раз мне присылали или выдавали саженцы малины с шипами! ПРосто очень много. А сорта которые я заказывал были бесшипные! Глен Кое как то раз мне аж 10 шт. на выдачу, Сенатор, уйма других сортов.
  3. Если это наклейки питомника, то они должны были прицепить их весной когда выкапывали из грунта и ложили в горшок. Если инициатива ваша и ваши наклейки это хорошо!
  4. Кто покупал маточные в весенней закупке Гордость России и Рубиновый Гигант ягоды крупные были ? Или как у меня мельче обычной малины?
  5. Малина Крепыш а вовсе не Крепыш! Шипы на стеблях! Наклейки с названием абсолютно новые их прицепили перед выдачей! Без шипов 100% этот сорт! У кого есть настоящий подтвердите.
  6. Там вообще на апрель запись. Я писал рядом, почему в вашем столбе оказался не в курсе. По дороге если вам повезут мне завезут и наоборот.
  7. Глен Каррон точно летний. Тем более ремонтантных без шипов раз два и всё нету. По вкусу мне напомнил Глэн Эмпл, который давно удалил. И побеги похожи. Ягода увы мелкая и немного рассыпается. Но поросли и побегов можно много сделать. Кстати сорт устойчив к жаре. Я имею ввиду листья у саженцев. На верхней полке в теплице где иногда температура достигает 40 и больше градусов, горят и прожигаются листья Пшехибы, Лячки и других. У этого сорта практически даже не вянут.
  8. Я практически не поливал. Это же осень. Поливать нужно. А зимой они будут мороженные...
  9. Я когда брал осенью. ПЕресадил в 2 литровые горшки. Они же в 0,5 и корни сплелись. Их надо разъединить. Борел Близзард хорош и дал весной большие приросты. Блреал Бьюти меньшие приросты из за того что в питомнике остригли и оборвади полностью листья осенью. И кусты уменьшили, полностью верх подстригли. Видимо для ин витро. Я держал в теплице предполагая что вегетация корней будет и они частично заполнять 2 литровый горшок. Но нет Этого не произошло. Хоть и теплица не отапливаемая. Зимой саженцы были в теплице и укрыты 3 слоями спанбонда. ВСё пошло и зазеленело гораздо раньше чем если бы о
  10. Сулфат Аммония в гранулах и порошок большая разница. В гранулах очень долго в лейке растворяется. Часть не растворяется и льёшь гранулы. А то что за 200р порошок а не гранулы, растворится должен лучше. "Все инструменты" самый крупный интернет магазин. Там доставка в пунктах самовывоза бесплатна.
  11. Когда зреет голубика, не подкармливаю. Может кто то и подкармливает...
  12. Надо выкопать в диаметре как минимум 80см на глубину 35-40см. И этот грунт вывезти а не добавлять при посадке. Голубику никогда не укрываю спанбондом. Кусты имеются в виду. Там если подмерзают только самый верхний участок ветки. Это нормально. Так как не вызревают до морозов.
×
×
  • Создать...