Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЧерриТаня

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

172 Excellent

Информация о ЧерриТаня

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Кемеровская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На последнем фото видны белые прожилки на разрезе. Плохо переносит жару в теплице, требователен к калиевым подкормкам?
  2. У меня в этом году Щека Кертис была крупнее, слаще и урожайнее чем любимый Фатер Рейн. Буду ещё пробовать в следующем сезоне.
  3. Топ 10 томатов 2023 года: Колокольчик Щека Кертис Египетская ладья Розовая магия (Болгария) Розов дар (Болгария) Аббатиста Верино Суровая дыня немцев Поволжья Эрокс блаш Чудо (Wonderwork)
  4. Вначале тоже были помельче. А сейчас поразжирели на сибирских харчах. В основном, грамм по 300, 400. Но и такие встречаются. У нас перепады температур дневных и ночных большие. Вот такие удачные фасциации.
  5. У меня из твоих семян такие красавцы вырастают! Много и вкусные. Спасибо, Виталий!
  6. У меня на солнцепеке растут все биколоры, синие, оранжевые... Потому как они редко дают на жаре прожилки, плечики... и вообще, любят солнышко, быстрее и лучше вызревают. Поэкспериментируйте в ваших условиях. У меня есть некоторое количество красных, розовых сортов, которые будут хорошо расти на жаре, их тоже могу на солнцепек посадить. Пробуйте.
  7. Света, какая ты молодчина, что занялась этим делом! Как повезло нашему Форуму! Много лет выращивала острый перец и ничего у меня не получалось. Пока ты меня не "благословила" своими семенами и вкусняшками. Спасибо, дорогая! Теперь вся моя семья в первую очередь съедает острое перечное варенье, даже бабушки. А потом уже и обычное. А замороженная нарезка разноцветных острячков у меня уже закончилась в этом сезоне. Только в компот не добавляю. Семье без ароматных острых перчиков уже ничего не вкусно! Ещё не сеяла. Буду вместе со сладкими в марте. У меня в теплице. Все успевают наплодить и даже о
  8. ТОП 10 томатов 2022: Колокольчик Древнее сердце Акви Терме Немецкая оранжевая клубника Розовый делис Мясистый из Луки Минусинский длинный розовый Сызранка Чёрное сердце с носиком от Борисовны Фиолетовая гордость Весселя Сибирский тигр розовый В этом сезоне выполняла приказ семьи "сажать проверенных". Не подвели. Все были очень урожайные и отличного вкуса!
  9. ЧерриТаня

    Сердце Марши (Marsha's Starfighter Heart)

    Лена, какая красота!
  10. День добрый! Света, хочу сказать тебе СПАСИБО за семена. В этом сезоне повторяла старые проверенные сорта. Самыми лучшими оказались Сызранка и Колокольчик. Это что-то! Сызранка крупная, куст увешан снизу, до верха. Мясистый, вкусный томат. Просто чудесный! Колокольчик тоже с каждым разом всё крупнее, больше и вкуснее. В этом сезоне был сладким, как черри. Света, отличные сорта. Со мной твоими семенами поделилась Валя, Walzax. Давно уже, лет 8 назад. Спасибо ей! Да и я на форуме уже давно, 10 лет. 3 ника сменила. А сортов опробовала! Тыща, точно есть. Но эти меня просто порадовали в очередной
  11. Выращиваю в этом сезоне, чтобы сохранить семена. Очень довольна! Вкусняшка. Усыпная. Фото не могу вставить. Некогда уменьшать. Выращивайте, классный томат!
  12. Таня, так люди бегут оттуда к нам! И рассказывают, как дети в подвалах сидели. И откуда стреляли. Сейчас ваши артисты, режиссеры уже подготовили постановочные провокационные ролики. Как будто русские убивают мирных людей, детей... И вы опять в это поверите? Господи! Вразуми нас всех. Дай сил, ума и терпения. Спаси нас и сохрани, украинцев и русских!
  13. А зачем евреям, живущим в Израиле, русские школы? Другое дело, русские, которые веками жили в Донбассе и говорили на родном языке.
  14. Понятно что. Разжечь вражду, войну, ослабить. И как индейцев...
×
×
  • Создать...