Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tashaw

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Excellent

Информация о Tashaw

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Таня
  • Местоположение
    Зарайский район

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Мила, я боюсь ехать на дачу. Как там мои зелёные друзья... Теплица была открыта, тк уезжала в жару. А ещё же помидоры в открытом грунте... Их наверное залило конкретно.
  2. Конечно кристалон томатный😁 Можно им сейчас подкормить всё тематике?
  3. Здравствуйте, Ангелина! Спасибо! А фитоспорин не пойдёт? Пока только он есть))
  4. Мила, спасибо за ответ! Я таких средств не знаю 😁Поищу. На слуху фестиваль кристал томатная, можно ей сейчас? И ещё вопрос, погода... Дожди, теплица открыта, а то потеют бедняги🙈 Фитоспорином может побрызгать или под корень? Или вообще не трогать?
  5. Добрый вечер! Почитала темку, сколько же интересного!! Мила, у Вас такая аппетитная выпечка, аж слюна выделяется🙈 У нас на участке жимолости два кустика, им наверное года два. В этом году ягод больше, но кислые... Наверное надо удобрять, я не занималась этим вопросам ещё. К сожалению обстоятельства сложились так, что высадила томаты поздно в теплицу, наверное числа 20-25 мая. Теплица у меня первый сезон ☺ к слову. Вроде растут, цветут тематики, черри уже начали вязать первую, вторую кисти. Томат Нина и Сердце красного дракона тоже начинают завязывать. Остальные пока цветут или
  6. Вы оказались правы! Не знаю что было, но когда посадила всё пришло в норму. Вернее эти листья остались такими же, а новые чистые и красивые. Спасибо большое за совет!
  7. Удачное переопыление👍😁 Тоже выращивала Лесю. В этом году что совсем низенькая и пока только цветёт. Видела уже есть и жёлтая Леся. Кто-нибудь выращивал?
  8. На первых двух и на следующих двух, остальные чистые. Спасибо за информацию! Просто странно, что один сорт из всех такой...
  9. Думаете? Пятна прозрачные и по краям становятся темнее... Наблюдаю.
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что с томатом... Точно не трипс. И такие пятна только на одном сорте.
  11. Здравствуйте! Мила, мне муж такие покупал, тоже семена собрала. Специально сфоткала, чтобы не забыть 😎
×
×
  • Создать...