Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Stefania_Ekb

Пользователь
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Excellent

Информация о Stefania_Ekb

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лена, добрый вечер! Ст. 123 - лилии получены, всё в наличии, луковицы просто шикарные. Огромное Вам спасибо!
  2. Татьяна, поделитесь пожалуйста информацией, из какого (наверное, лучше в личку), а то у мамы вся петуния в этом году полегла от черной ножки. Она в стрессе, ищу срочно, у кого можно разжиться укорененными черенками...
  3. Лена, наконец я добралась до своих клематисов - все по списку, правда один княжик внушает подозрения (кажется, корневая была перелита и не уверена, что он оклемается, но такая долгая дорога - тут все бывает...). Зато остальные 5 очень хорошо чувствуют, все посажено в высокие горшки. Огромное Вам спасибо за закупку и всего самого лучшего!!!
  4. Елена, я свои (ст.77) смогу увидеть только завтра в середине дня. Получала мама и добиться от нее, все ли в соответствии, не получится (ей 80 лет), Так что я пока просто не знаю... Сказала только, что вроде проснулись, немного полила и поставила в холодное место на свет.
  5. Светлана, Сергей - подскажите пожалуйста, остаток оплачивать или ждать, когда добавится сумма за горшки?
  6. Сергей, добавьте, пожалуйста, и мне чай "мятный каркаде" в ст. 48. Спасибо
  7. Настя, я бы с удовольствием взяла малину R1616002 (Magnat) 2 штуки, но у меня нет столбика в этой закупке.
  8. Наталья Борисовна, и мне бы тоже в личку (если не сложно). Пожалуйста, очень нужно...
  9. Тоже фриго вчера оплатила, а здесь придется отдельным платежом...
  10. Светлана, @Хатор, а нельзя включить в таблицу (вкл. "Умница+Жук") следующие комплектующие: 1. Микротрубка для капельного полива от водопровода 2. Шило для магистрального шланга 3. Тройники малые для капельного полива от ёмкости 4. Набор регулируемых стрелок для капельного полива от ёмкости
  11. @ХаторСветлана, добавьте в ст.115 пожалуйста пилу "P-GC330-LH Пила с изогн. полотном, L=330мм/4мм, трубч/ручка, крепл. телескоп. удлинн" (стр. 146 вкладки Самурай). Спасибо!
  12. Настя, если можно то мне пожалуйста замените 5 штук в трее на 10 штук в классе А (ст.115). Ранее стояла в классе А, но потом после объявления, что его по всей видимости не будет в этом классе, перешла в трей.
  13. Подскажите пожалуйста, а мешки какого объема?
  14. Коллеги, подскажите, а где надежнее купить Культимар? Советовали этот препарат здесь некоторое время назад для разгона фриго.
×
×
  • Создать...