Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Miranda

Пользователь
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

744 Excellent

Информация о Miranda

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    Белгород

Посетители профиля

2 170 просмотров профиля
  1. Светлана, здравствуйте. Контакты получателя для данного отправления достаточно в форме оплаты указать? Нет формы "КОНТАКТЫ"? (Важно, чтобы эта посылка не ушла в Белгород (по прежним реквизитам))
  2. Можно мне ст 245 заменить 5 л кастрюлю на бежевую? Строка 79 это оно?
  3. Спасибо. Горько отказываться от того, что с воодушевлением и предвкушением собирал и планировал, но в текущих обстоятельствах это единственно верное решение. Большое спасибо за Ваш теплый комментарий, возвращать не буду - пусть вас радуют. Всем большое спасибо. Осталась только Перовския лебедолистная Лейси Блю Может кто захочет? Брала в компаньоны к розам...Смотрите какая красота:
  4. Всем здравствуйте. По воле тяжелых обстоятельств и с разрешение Насти вынуждена обратиться с предложением о пристрое всего своего столбика 35. Буду признательна и благодарна, если поможете разобрать все позиции, особенно 2 позиции многолетников запланированных к отправке. Астильба МАЙТИ ЧОКОЛЕЙТ ЧЕРРИ - 1 шт.; Флокс БЛЮ ПАРАДАЙЗ- 1 шт Заранее спасибо всем. Настя, еще раз, от всего сердца, спасибо.
  5. Всем здравствуйте. По воле тяжелых обстоятельств и с разрешение Насти вынуждена обратиться с предложением о пристрое всего своего столбика 150. Буду признательна и благодарна, если поможете разобрать все позиции. Розы выбирала тщательно и с пристрастием, думаю все позиции очень хорошие и вас, в свое время, порадуют. Заранее спасибо всем. Настя, еще раз, от всего сердца, спасибо. P.S: В многолетниках заказана астильба МАЙТИ ЧОКОЛЕЙТ ЧЕРРИ планировала для совместного размещения с розой Deep Impression (в многолетниках так же обращусь с предложением пристроя)
  6. Настя @asy, доброй ночи, если получится, прошу мои 2 корня из многолетников ст 35 (астильба и флокс) объединить с рос розами ст 150, пожалуйста.
  7. Елена @ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста, Принцессу Диану из ст. 34 в ст 81
  8. Добрый день, девушки, ст 34 пристраивает Принцессу Диану -1 шт - стр 44
  9. Видимо не так поняла, то что вторая позиция флокс (в многолетниках) не окрашена, посчитала, что не подтвердили, то что не выделено цветом.
  10. Настя @asy, доброй ночи, простите, у меня (ст. 35) из многолетников осталась только 1 шт астильба Майти Чоколейт Черри, можно мне ее придержать, пожалуйста, до любой следующей ближайшей отправки (есть еще хвойные и розы (Россия))? Все возможные риски гибели принимаю, просто ее 1 шт отправлять - золотая выйдет. Или может кто из участниц захочет себе такое роскошество? Буду благодарна. Простите, что доставляю лишние хлопоты своими просьбами - не подумала о подобном исходе.
  11. @Хатор Светлана, добрый день, в этот раз не смогу участвовать в закупке, очистите мой столбик 166 (заказов нет) Спасибо.
  12. Доброе утро. Елена, подскажите пож-та: 1) По данной закупке больше пристроя не планируется? 2) Оплачивать надо все полностью, включая остатки со склада?
  13. @ГуЛЕНА, у меня в ст 177 (из вкладки остатки) в стр 15 стоит 1 шт лилии Зелмира, когда ставила было набрано 29 из 30 (ящика), если надо, добавьте мне необходимый до кратности остаток (1 или 2 штуки)
  14. В основном заказе не набранный ящик Олимпии вы оставили, он заказан у поставщика? Если нет, можно убрать из моего столбика 177 - 3 шт луковицы? Я не подумала сама убрать заказ, думала он автоматически уйдет из таблицы, как не собранный.
×
×
  • Создать...