Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Helen68

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Excellent

Информация о Helen68

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, добрый день! Посылку с малиной получила. Спасибо огромное! Саженец шикарный. Всего доброго!
  2. Спасибо за оперативный ответ, Оля, и извините, что навела панику. Очень рада, что это мой недосмотр, и саженец Вы отправите.
  3. Оля, добрый вечер! Получила посылочку с химией. Спасибо большое. Но...Не обнаружила саженец малины. Его не будет? Извините, если пропустила сообщение об этом.
  4. Добрый вечер всем! Анастасия, Галина, прошу прощения, пропустила сроки окончательной оплаты, выпала из темы (командировка затягивается ещё недели на 2-3). Доступа к таблице нет, сообщите, пожалуйста, ст. 361 сколько надо доплатить? Буду благодарна, если напишите, какие сорта у меня подтверждены к получению. И ещё раз мои глубочайшие извинения.
  5. Оля, добрый день! Извините, пожалуйста, за задержку платежа. Произвела оплату за химию и саженец малины. Прошу отправить вместе и попозже, если есть такая возможность, у нас холода долго держатся. Спасибо.
  6. Спасибо огромное, Полина, за приятную весть. А то уже запаниковала.
  7. Добрый вечер! У меня был столбик 372 вроде, а сейчас 361. Уже запаниковала. Но все обошлось...
  8. Настя, Галина, добрый день! Выделите, пожалуйста, столбик. Контакты не изменились. Заранее спасибо.
  9. Отчитываюсь. 28 октября получила посылку из Владивостока, саженцы в норме, земелька была чуть влажная. Настя, спасибо, за хорошую упаковку, полив. Будем надеяться, что страдания саженцев закончились. Я замочила их с корневином часа на 3, затем посадила в горшки и спустила в погреб. Хотела прикопать, но у нас сугробы уже лежат. Вроде обещают плюсовые температуры, и снег должен растаять. Друзья, как думаете: оставить до весны в погребе, где температура стабильно +4+5 зимой или все-таки прикопать в землю?
  10. Спасибо огромное, Анастасия. Я беседовала с менеджером на ПВЗ, говорят сбой в программе. Странно. Никогда такого не было.
  11. Добрый день! Ст.144 - и моя посылка тоже во Владивостоке... С 15.10 ехала -ехала и приехала.
  12. Настя, форму повторно отправила. Проверьте, пожалуйста, был ли такой платеж. Что то я уже сомневаться начинаю, оплата через Сбербанк онлайн, на карту Анастасия Михайловна О., в истории сохранился платеж. Если надо вышлю чек.
  13. Настя, добрый день! Проверьте, пожалуйста, оплату ст. 109. Форму заполнила на следующий день. Я оплатила всю сумму 25.08. - 515 руб., а сейчас обнаружила долг. Может я не поняла что то. За Кусибаб ст. 144 платила 23.07. - 2000 руб.
  14. Здравствуйте! Будьте добры, выделите столбик на осень.
  15. Добрый вечер, Анастасия! Посылка получена (ст.63). Фриго замечательное, всё пришло по количеству. Сдэк приятно удивляет и радует. Огромное спасибо Вам за закупку, а также Галине и всей Вашей команде. Настя, обнулите, пожалуйста, столбик.
×
×
  • Создать...