Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Галина Крым

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о Галина Крым

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    галина
  • Местоположение
    Симферополь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мальчик и девочка точно нет такого разделения, перекресное опыление. Я в прошлом году вырастила из семян несколько растений и переопыляла их кисточкой. Плоды были. В этом году хочу упростить, прорастила корень. Но! Корень простос только от одного растения. Вот и мучаюсь вопросом)
  2. Из одного нарезанного на части корня проросли три лианы маракуи северной. Они смогут друг друга опылять? Это разные растения как из семечка или все же один ген?
  3. Доброго дня! Дайте пожалуйста ссылку на форму для возврата денег (переплата)
  4. Заберу жимолости (какие будут свободные) в столбик 134! И Югану 👆заберу.
  5. Анастасия, добрый день! Если вдруг получится и есть что-то из своих саженцев. Добавьте к заказу игру Слейт и бузину любую в столбик 134. Я оплачу сразу. Спасибо!
  6. Добрый день! В столбике 24 были заказаны сорта ирги по 6 шт. Сейчас зашла в таблицу и вижу, что не заполнен столбец, все позиции пустые. Общее количество стоит 24, а суммы нет и напротив сортов не отображается заказ. У меня некорректно таблица работает или я что- то пропустила?
  7. Здравствуйте! Я что-то прозевала, цены подняли?
  8. Я выращиваю на одно(осеннее плодоношение).Осенью обрезаю под корень, весной выходят побеги, я их прищипываю и они плодоносят уже в конце августа-сентябре. Если оставить длинный побеги не прищипывать, то этот побег не успеет зацвести и его можно оставить под укрытием на весну. (например один оставить, а остальные прищипнуть) Тогда он будет плодоносить с Лох тей и Натчес с ранними сортами. Но мне кажется смысл ремонтатных сортов в том,что бы с укрытием не заморачиваться и ягодку попозже покушать. Это все в условия Симферополя. Как севернее они себя ведут не знаю)
  9. Блек джем по всем качествам превосхдят Тревелер и Фридорм, тем более Фридом успевает только на Юге. У меня плолоносят эти ремонтантные сорта . Блек джем самый урожайный. Главное прищипнуть макушку на молодом побеге на высоте 40-50см.
  10. Не нужно ничем поливать таких малышей ,особенно новичкам. Сгорит саженец, если немного переборщить с сульфатом аммония.(Тоже из личного опыта). В чистом кислом торфе в бОльшем объёме все хорошо пойдёт в рост
  11. Добрый день! Очень нужна помощь в определении проблемы с листом. Крутити мелтчает лист на третьей части растений в теплице. Это нехватка чего-то или перепады температуры? Днем до 30, ночью 9 градусов. Причем два одинаковые рядом куста Дробленое сердце сидят, один нормально, а второй скучен. В лунке зола, кормила один раз, слабым настоем коровяка.
×
×
  • Создать...