Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Цветочница Нина

Пользователь
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Excellent

Информация о Цветочница Нина

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Нина
  • Местоположение
    Север Кузбасса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все, что Вы написали я уже сделала. Я спрашивала, что еще предпринять? Мне кажется, что мешочки целлофановые сыграли отрицательную роль для тех растюх, что были с перелитым грунтом. Они же добирались до нас не быстро. А вот для тех кто был сухим, наоборот помогли. Тут палка о двух концах.
  2. Нужен совет, так как ни когда не сталкивалась с таким. Получила клемы и один в горшке без признаков жизни. Вытащила из горшка, а там все в плесени. Корни помыла, посадила в классман. Что ещё можно предпринять?
  3. Лена, поставь в 138 столбик 3 Сары. Остальное всё разобрали?
  4. Можно в 138 ст лилии Лотус Элеганс, Villa Blanca, Дианта по 3шт.
  5. Девочки-припевочки, осталось 2 человека на ирис Shopper’s Special . Неужели ни кому не приглянулся больше? Приглядитесь, есть конечно и ярче, но именно эти цвета подчеркнут более яркие цветы. В саду он будет очень мил. Вот не умею я красиво выражаться. А так хочется его заполучить.
  6. Обращаю ваше внимание на сей ирис. Он очень выгодно подчеркнёт розы в пастельных розовых тонах! Не создаст контраста. Не цветок , а песня! А цена вообще опера, присоединяйтесь!
  7. SHOPPER'S SPECIAL 6,00 € Не получается фото поставить. Может кому понравиться и сможем набрать его. Лена бы поставила в таблицу. И цена прям хорошая.
  8. Я вообще запуталась с этим Бонфаером Он есть в Р9? Мне он нужен в горшочке. Почему все переписываются на кассеты? Объясните понятно , для тех кто в танке
  9. Все нормально. Я бы пол таблицы взяла, но денег нет.
  10. Лена, в 88 столбик 2 кассеты Бонфафаер.
  11. Объясните, пожалуйста, кассета это как торфяная таблетка и сколько она стоит? У меня в таблице только ОКС.
  12. Замечательно. Пока Сибирь с работы придет, сядет за комп , а уже всё разобрано. В большой семье...... Я правильно поняла, что в таблице уже всё исправлено и я попала на Р9?
  13. Лена-Гулена, я оплатила 6 февраля пионы, в таблице не отмечено и письмецо стыда пришло на почту. Форму еще раз заполнила.
×
×
  • Создать...