Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Русгалка

Пользователь
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Excellent

Информация о Русгалка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, доброго утра! У меня в таблице ИТОГО стоит больше 10 тыс. переплата (ст.88). Можно в этот раз не платить?
  2. Всем доброго утра! Получила вчера хвойные и голубику. Настя, спасибо большое! Всё приличного качества, за исключением одной голубики Бонус. Впервые в своей жизни столкнулась с таким - оборвана листва. Сначала думала просто наклюнулись листочки, а потом присмотрелась - все оборваны. Как быть в этой ситуации не знаю. Зачем это поставщику надо было делать? Поставила в холодильник, но теперь думаю может высадить в кашпо до посадки в ОГ? Пойдёт ли вообще листва из оборвышей? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте как поступить?
  3. Настя, добрый вечер! Я так понимаю дозаказ 3 пришёл, если ты объединила его в таблице с хвойными?
  4. Настя, доброе утро! А дозаказ, то что удалось застолбить когда обещают прислать? Хотелось бы получить вместе с хвойными 10 апреля.
  5. Настя, ст.138 до осени участвовать не будет. Спасибо большое за растюхи и доставленное удовольствие.
  6. Настя, спасибо большое за микропусики! Все выглядят отлично. Металлика так вообще очаровашка!
  7. Есть такие. Дюк например или Мидер и другие сорта. Выбирайте в таблице и сразу поставьте сколько Вам нужно. Но на неё очередь. Может в этом, а может и в следующем году достаться.
  8. Настя, поставь пожалуйста 7 упаковок торфотаблеток в ст.138
  9. Настя, если не опоздала поставь пожалуйста по 10шт розу Terracotta, Петхоа Beautical Bordeaux и Гортензия- Little Fresco (Little Fraise) в ст. 138
  10. Настя, можно Металлику в ст.138, можно половинку если на всех не хватит
  11. Я могу взять можжевельник Сентинел в ст.88
  12. Настя, извини пожалуйста, я в своём столбике 88 накосячила, случайно ткнула в сумму. Можно восстановить? Зашла ещё раз - вроде всё стоит на месте. Настя, спасибо за оперативность тебе, ну или программе ☺️
  13. Может подскажет кто-нибудь как их сохранить до посадки? Никогда в марте не покупала клематисы с ОКС. Сажать вроде рано...
  14. Настя, добрый вечер! Не могу понять в какой таре идут клематисы из "Многолетников". В таблице указаны луковицы, т.е. как я понимаю корешки. Значит горшков не будет? Хочу подготовиться к встрече, но не пойму на какой вес расчитывать.
  15. Настя, спасибо! Микрики получила, качество отличное. Хотела спросить - до какого месяца будут закупки? Если я после мартовского выкупа уйду "на рассаду" нужно ли удалять столбик в основной таблице? И если удалить, не пропадёт ли очередь на некоторые дефицитные позиции на следующий сезон?
×
×
  • Создать...