Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Павлова Анастасия

Пользователь
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павлова Анастасия

  1. Я еще письмо жду...Там два сорта и я буду их сажать! Надеюсь на почту 🙏Так что я буду последней🙈
  2. 🤝 Всем просто здравствуйте....
  3. Вот еще думаю посадить - семена лежат и лежат. Бифштекс Марши и Розовый сибирский тигр. Такого плана у меня посеян томат Улицы разбитых фонарей. Но, последнее время везде встречаются восхищения Сибирским тигром... Что думаете? Или я ку ку
  4. Будет приправой к "бифштексам" в теплице
  5. У Ирины Волги в одноклассниках фото) Внешне конечно страх, но разрез Сейчас я сижу с телефона на котором все читаю и тут нет ОК ((( Может позже смогу скинуть фото.
  6. А вообще хиловатые всходы с этих супер лунных дней. У меня прям руки чесались 9 и 10 марта, так посеяла и тьфу тьфу, но они мне нравятся больше. Вот и подсыпаю семушки, где не нравятся всходы.
  7. Так нельзя.....пойду и его присыплю земелькой. Сравним потом что за зверь) Мне еще Бомбонера понравилась по красоте🙈
  8. Ценный сорт? Я как-то и не читала о нем... Сейчас малость занята с подготовкой к выпускному в дсаду.... Что вспоминаю, то читаю и
  9. Всем доброго София мне его в подарок прислала. Сразу Фиалку посеяла) Еще Зеленый рог в подарках был, но что-то я его отложила.
  10. Я их сажала в 2022 и мои семушки отлежались)) Взошли лесом) Он правда очень вкусный!
  11. Всем привет) У меня Джипаулия была посажена 13.03 и только вчера взошла. Так что нужно подождать, проклюнется!!!!
  12. Все так же, только нам не нужно перевозить заготовки в квартиру) Я тоже так радуюсь в самом начале - Наивная! А потом, с таким ужасом смотрю на помидорное нашествиеСемья большая, пихаю и запихиваю помидоры всем Я вообще умница! Не посадила гномов в этом году))) Уже легче будет💃
  13. Конечно)))) Там еще много интересного А сейчас открыла конвертик от Нарышкиной и пошла сеять: Свёклу, Сине - зеленую зебру и Семипалатинские. Вот куда они мне ???!!!!
  14. Немецкий полосатый дааавно лежит - "не урожайный, но вкусный!"...это отзывы) Эльфы леса Пазлвуд
  15. 😁 Вместо шляпок был посажен томат Эльфы леса Пазлвуд. Волшебные шляпки были отложены до следующего года и в последний момент я их посеяла Из таких повторяю: Мятные - обожаю! А эти: Анна Мейер, Помаранч и Немецкий полосатый - прилично ждали своего часа)
  16. У Нарышкиной увидела эту Сладкую свёклу в 2022году..... Господи, как же я ждала письмо с семенами от нее...... До сих пор посеять не могу))) В этом сезоне прям тяжко всходили помидоры( Два сорта так и не показались... У меня Суровая дыня была очень хорошей, семена собраны - если кому-нибудь нужны, то поделюсь)
  17. Всем доброго утра и удачного дня @Юля, ткните меня пожалуйста ссылкой на лаковый маркер)))) Кажется, что вы его хвалили С 200 стр смотрела, но что-то не нашла(( Купила тут один на озоне, а он уже белесый стал(
  18. Маша и все гости дневничка с праздником!
  19. Поздравляю с праздником!
  20. Доброе утро) С праздником!!!
×
×
  • Создать...