Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alex_KG

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Excellent

Информация о Alex_KG

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Алексей
  • Местоположение
    Киргизия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Столбец №34 примет: Строка 143 Бравура А +, 10 шт. Спасибо!
  2. Галина, у меня "задвоился", если можно, переставьте пожалуйста одну мою 10ку Malling Ace желающим, ст. 34. Спасибо!
  3. Первоцвет, если кто такой потенциал может "оседлать" уходом, то будем вам щастье.
  4. У них сорта тоже разные по назначению, есть и очень декоративные, для созерцания, и очень продуктивные, для зарабатывания денег. Поставки пакетами по 1000 семян, нереально для совместной закупки.
  5. Они ремы, их кормить надо, простого грунта, даже самого питательного, им недостаточно, дохнут.
  6. Семена от ABZ в этом случае являются исключением, без сюрпризов. Да еще и прорастают за 2-3 дня, если свежие и хранились в допустимых температурных пределах. Семена, полученные от плодов, выращенных из таких семян, родительские признаки практически не наследуют, кто в лес, кто по дрова.
  7. Если сейчас у Вас только цветение, то смысла нет, ягода не успеет вызреть. Если ягода уже спеет, то, при условии неотрицательных температур атм. воздуха, Вы получите урожай ягод. Возможно даже самых сладких в сезоне, и с минимум вредителей и болезней, т.к. для них уже холодно будет. Минус - кусты зимой или вымерзнут, так как к морозу не приготовились, плодоносили, или весной будут долго в себя приходить, что сдвинет начало и цветения и плодоношения, которое все равно не будет обильным по причине исходной слабости кустов. Если кусты на выброс в конце этого сезона, то однозначно стоит попро
  8. Настя, в ст. 34 уберите пожалуйста 10-ки: 19 I Limvalnera 23 I Medi 27 I Ligea Не моё
  9. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как спровоцировать деление рожков? Fragola Bianka диаметр рожка уже под 2 см, а делиться никак не хочет.
  10. Вот и в Киргизию доехала посылка, в ней всё на высшем уровне. По излишкам (ст. 200): Edwina (77) +1 Cabrillo (96) +1 Прошу подкорректировать мой остаток к оплате, чтобы одним переводом закрыть. Настя, Галина, спасибо огромное! Вы лучшие! Всем клубничникам побольше отличных урожаев и поменьше вредителей!
×
×
  • Создать...