Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Арс

Пользователь
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Excellent

Информация о Арс

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Арс
  • Местоположение
    Бронницы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Сергей ХаторПоставьте в ст 156 брюки https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0228-O44.3F04&model=9172 -58 р,пожалуйста И еще такие https://lorynait.ru/catalog/search?search=Брюки B0485-O59.2F02&model=8036--58 р https://lorynait.ru/catalog/search?search=T0073-P59.2F03&model=7877-тунику 58 р
  2. Бакара выросла без точки роста.Один хилый листик и тишина.Отрезала стволик до семядольных,из пазух выдал пасынки.Но корявенький все равно))
  3. @asyНастя .заказ забрала.Все хорошо.Спасибо за закупку
  4. Раменский район,ближе к Малино.В 13 году бурили,56 м.Железо есть конечно.Но муж поставил на питьевую фильтр.А так все норм.У соседей технический колодец,в жаркое лето воды не бывает.
  5. В воскресенье на участке была(не могу сказать дача,ибо стоит только вагончик)чистила две грядки земляники.Плакала почти.Грядки металл,с насыпанной землей.Одна накрыта агротканью,другая посадка просто по земле.Мыши выгребли по краям грядок бугры земли.Весь участок в дырах.Земляника вида неприглядного,выперло много,некоторые кустики высохшие.Под зиму уходили мощными(весенняя посадка)Прям не знаю ,восстановятся ли Побрызгала пока Хорусом+Актара.Вот подкормить не сообразила,устала так,что вечером еле ползала.
  6. Зиявудин,срочно жену на Хасавюртовский рынок отправь!
  7. Насколько помню,уши и хвост купируют чтобы во время драки(с волками вернее всего)не хватали за них.Это именно про кавказцев кажется говорили.Они же как пастушьи собаки.Если я не права Зиявудин поправит меня
  8. У дяди (под Балашихой жил)был кавказец.В вольере.Тетушка ему готовила так,как я своей семье не готовлю Дядя уже три года не с нами,а когда жив был ходил с ним гулять.И как то навстречу девчушка,а у нее маленькая собакен.Вперед выбежала и давай орать на кавказца.Тот молча -Амм...и все ,перекусил собачкуНикто даже понять не успел.Гуляли в лесочке,рядом с частными домами.
  9. Эти редиски жрут все,что не прибито к потолку.Хотя..они ж по стнам бегают,и туда доберутся.У меня тоже все тюльпаны сожрали в прошлом году.В теплице только посажу что,приезжаю через неделю-все в дырках и нога проваливается.Свеклу сажать уже боюсь,сверху плюмаж из листьев,снизу оболочка от клубня
  10. Не знаю верить или нет,но у одного агронома читала,что перцы не очень любят"цветную" подсветку.
  11. @TheShackточнно,все ж мартовское.Все отметила апрелем,даже в записях)
  12. Бакара взошла 24.04.Были замочены в гумате 14,04,в грунт 15,04.Не всходит перец Хан,посаженный 10,04. В общем все томаты вышли,кроме одного сорта.
  13. Галина,у вас капельный полив или сверху поливаете?
  14. Не стала даже открывать пока.Хотя ,может стоило бы.Земля подсохшая вроде была,сыпалась.Очень надеюсь мужа уговорить на дачу съездить.Там можно и в сугроб их зарыть.
×
×
  • Создать...