Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Барышня-крестьянка

Пользователь
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

431 Excellent

Информация о Барышня-крестьянка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    ЦЧР

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нелли и все форумчане, здравствуйте. А может быть вам стоит попробовать на лето к забору прикрепить какие-то отражательные экраны? Это увеличило бы количество света в теплице. Ребята и девчата, что думаете на этот счёт?
  2. Татьяна, хочу сказать большое спасибо за семена! Всё дошло в лучшем виде, я уже некоторые даже замочила . А подарочки просто чудесные Благодарю! И всем нам доброго лета и хороших урожаев)
  3. Вот, Наташа, оно как оказывается. А я один пакет прикупила и жду, думаю всё рано, а то как попрут в рост. А оно вон оно что оказывается. Значит надо искать тот пакет)
  4. Понятно))) В ноябре колеусы, а в феврале-марте помидорусы и перцеусы
  5. Здорово! Будем ждать новых выведёношей
  6. Доброго дня, Наталья и все форумчане! Наталья, они все замечательные! Но ведь все колеусы очень быстро растут, что же Вы потом с ними делаете? Куда все это многообразие деваете?
  7. Да, понятно... Я согласна, что многое от условий зависит. Но ... " Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса ..."
  8. Вах-вах-вах! Какая икебана красота!!! А когда он вырастет, то получается только листва или черешки тоже приличные? Доброго всем вечера!
  9. Всем-всем, доброго праздничного вечера! Наташа, вы молодцы, делаете богоугодное дело. Помощи Божией вашей команде!
  10. Доброго праздничного дня всем! Елена, у меня почему-то также И мне тоже по вкусу больше нравятся бифы и плоско-округлые. У них вкус по мне так более насыщенный. И в последнее время к красным тяготею, по той же самой причине. Хотя красота разноцветная так манит, что удержаться невозможно
  11. Всем доброго праздничного дня! Татьяна, посмотрите видео от Поиска про черри. Меня прямо оч.впечатлило. Черри
  12. А я очень благодарна своему (старому )образованию. Оно дало нам помимо знаний, ещё и критическое мышление. Плюс нравственные ориентиры. А вот подобострастие, зависть, хитрость припомнить не могу.
  13. Да, точно! Спасибо, Ольга! Хорошо, что учат))) Я просто давно уже отучилась, забыла, однако ...
  14. Я помню, мы в школе учили вот этот отрывок. Я уже не помнила точно, чьи это слова, но сейчас, каюсь, подгуглила - Тургенев. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! И.С.Тургенев
×
×
  • Создать...