Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Blackberries

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

136 Excellent

Информация о Blackberries

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Mila
  • Местоположение
    Ukraina

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это правда. Но нам дают не все сорта, как Вам. Нам они приходят на год позже. 😭
  2. Нам в Украине его дают с Голландии. Я беру 150-200шт. Летом будет обзор. Этот сорт я давно хотела, ура, свершилось чудо!! Я тоже удивлена, что у Вас его слабо берут! Кто не взял, хоть 10шт- берите смело! У меня "чуйка" на такие сорта. Я за Лималексией гонялась 2 года. Я в восторге. В 2021 дали фриго. Сейчас пересаживала кустики по 5-9 рожков. Мощные кусты, огромная урожайность и послевкусие персика)) так у меня.
  3. Спасибо за отзыв. Я удивляюсь Вашему терпению к СП. После 2х лет - всех разогнала! Сил нет, а особенно по 10шт 😔. Минимум 20шт пучок. И то нашлись возмущаки)) Вэтом году ассортимент увеличится намного. И видео будет больше. У Вас столько новинок ( нам столько не дают) я бы все сорта взяла по 100шт минимум. 🤧😭 Но не могу.
  4. Я не Владимир и не авторитет)) у кого нет Арианны- многое потерял. Очень вкусная, ароматная и сладкая ягода. У меня нет видео об этом сорте с двух причин: 1. Невестка первый год живёт у нас и ребёнок никогда не ел вкусной клубники. Поначалу исчезли первые крупные, а потом..😔 2. Она сорвала почти все ягоды и зеленковатые тоже)) сказала вкусные .. со всех 200т кустиков 🤯 Это все, что есть с фоток 😭
  5. Мне вивара не зашла. Я ее выбросила. Очень жду Favory. Заказали ящик на двоих.
  6. Переходим на агроткань. Были у знакомых. 4 года пользуются бугром. Капля сверху. Садится 2 саженца и они держат каплю. Делаю себе так же.
  7. Теа - улучшенная Азия ( но сроки позже). Олимпия и Лия плодоносили одновременно. Средние. Я пишу за свой регион.
  8. Сорта BerryLab Арианна, Сандра, Федерика и Бьянка (теперь с нетерпением жду Надя и Дульсинея). Сорта БерриЛаб - для эко выращивания. Лималексия со вкусом персика, Гарда - вкус яблока, Сонсейшн (Сенсация голландская). Лейре- вообще не поняла, дубовая и мелкие кусты, на осень ожила (оставила еще на год) . Талия понравилась не меньше чем Кристина. Фелко, Фейт. Это по КСД. Партенопе, Фортуна и Бриллианс - только в этом году скажу ( должны быть не плохие)
  9. Олимпия урожайная и крупная - улучшеннная Роксана. Сроки те же. Только при проливных дождях - антракноз обеспечен ( если без обработок). Лия сахарная устойчивей. Лималексия - кусты бомбезные, гонялась 2 года за ней, только в том году купила и не жалею.
  10. Мульчирующая пленка 60 микрон. Но сейчас переходим на агроволокно черное. Бугры высокие. Можете посмотреть последнее видео на канале.
  11. Пробовала. Показала в видео и кухонную вилку.
  12. Её можно садить и через 20см. Кустики не большие.
  13. Спасибо, что смотрите мои видео. Фриго было мелковато, а ягода - большая и сладкая.
×
×
  • Создать...