Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга ВП

Пользователь
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

420 Excellent

Информация о Ольга ВП

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    московская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тут поливала свои растюшки и нашла каждого сорта нормальные "не баклажаны" Медовая капля картофельный лист. Видимо голова отвернулась, а ручки высыпали стаканчик в общий таз с невзошедшим русским размер баклажан... Я его как раз все семки сыпанула, без надежды.Только Блаш не нашелся, видимо невзошел. не судьба в этом году.
  2. а как же, не все конечно. русский размер от того же огорода-ни одного не взошло, я их 2 год сею..ни в том году ни в этом.
  3. и не пахнут))) томаты пахнут помидорами..а эти ничем не пахнут.. вот жы.
  4. нет, не в ту. в этом году не высыпала что не взошло в следующий посев. ну чтож.. баклажаны тоже хорошо
  5. а это медовая капля от Русского огорода-вот тут гладенькие и мелкие, потому что черри
  6. баклажаны сеяла раньше. Джиполия выросло как будто две семечки склеилось один такой, второй с обычным листом, Надюшин розовый 2 семечки взошло оба такие, да неее томатные семки, лохматенькие, у баклов гладкие чтоль.
  7. и я так подумала. и в тетрадочке напротив Блаш-написала-баклажан. но не могут же все сговорится и мне баклажаны вместо томатов насыпать? и русский огород со своей медовой каплей туда же.. либо семечек баклажан накидали в грунт терравита, почвобрикет из фикспрайса и агробалт.,т.к. все в разном сидят. сейчас соберу букетик..
  8. Всем Здравствуйте. У меня в этом году "баклажаны" вместо томатов, думала сначала Блаш попался баклажан вместо томата, а потом их ещё штук 5 таких из разных источников, Надюшин розовый, Медовая капля, джиполия,мальком линкольн, они нормальные?
  9. Можно же оплатить на встрече? И Как там Вас искать? я в Му-му была, а вот на улице еще нет, где там Вас искать. И можно же на машине -да? там где то парковка? картофель нелегко в метро везти
  10. Да, срезала до зелёного. И вчера ещё срезала, т.к тёмные были срезы. Вымачиваются, вечером опять в банку переселю. Но теперь запарафиню и пакет одену..эх плохой пока из меня виноградарь
  11. Спасибо, вымачивала, но не запарафинила и пакетом не накрыла. Вечером положу на довымачивание.
  12. Стоят мои веточки в банке, сверху мне кажется прям сухие. это нормально? или может нужно снизу еще срезать?
  13. а будет подробное описание как проращивать черенки? можно на это видео ориентироваться?
  14. ага ага ..я растила. удобно в банку класть к помидорам, если любите остренькие. 1 перчик на банку... он острый, но не сильно. красивый, урожайный. но собирать "замучаться" можно. у меня на даче так и стоят остатки засохшего куста на улице. я в 10л ведре садила.
×
×
  • Создать...