Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Sweta

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Excellent

Информация о Sweta

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Барнаул

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. Восточная пышка)) очень мы ее полюбили) Там 4 семечка остались, одно не заметила - небольшое и в бумажку спряталось. Но вдруг или не взойдут или слабенький какой росточек будет. Хотя я нашла уже замену, план только придётся перерисовывать. Из 64 штук 30 новых будут, старых проверенных по 2, только княгини 4 и вот пышек теперь 3. Ну... сортомания, куда уж теперь деться
  2. Девочки, подскажите, семена-первогодки стоит сажать или нет? Будет толк с них? А то говорят, что пустоцветов много бывает, у меня в ог и так сплошные пропуски вместо кистей второй год. Первые две, а потом на верхушке, а средних не бывает. То жарко днём, то холодно ночью(( Солнце стало светить ярче, я что-то начала трясти мешочками с семенами, выбрала новеньких на этот год, уже и план посадки составила)) Только вот на один сорт семян стареньких 3 штучки, а надо 4 кустика мне.
  3. Елена, спасибо) возьму семена, что я теряю в конце концов?)) Это Брендивайн из Хорватии и Восточная пышка. И меня на "ты")
  4. Девочки, нужна помощь!! У меня большинство сортов в этом году из-за жары радостно пропустили кисти. А два томатика-бифа от коллекционера прямо порадовали - и на кисти плодиков много, и кисточки не пропущены. Но сами плоды мелковаты, хотя по описанию должны быть крупными. Тут, конечно, причин много - приехали они с юга, а тут мало того что Сибирь, а ещё и открытый грунт и уход раз в неделю. Я, когда садила такие крупноплодки, понимала, конечно, что того, что в описании, не будет. Но вот два сорта реально понравились по заполненности. Вопрос такой - сто́ит их на семена взять или нет? Остан
  5. Доброго всем дня) Я Света, с Алтая, из Барнаула. Своего сада нет, сажу у родственников помидоры в ОГ, картошку, свеклу, морковь, тыкву и немножко зелени. Работаю, поэтому садовые дела - только в выходные.
×
×
  • Создать...