Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вероника20202020

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Вероника20202020

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вероника
  • Местоположение
    Днепр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Постный капустняк, в отличие от классического капустняка со свиными ребрышками, окажется нежирным и питательным. Капустняк, приготовленный по моему простому рецепту, обладает прекрасным ароматом, который никого не оставит равнодушным. Попробуйте приготовить, рекомендую! Очень вкусно!
  2. Постный борщ без мяса - рецепт. Островок густой сметаны со свежей зеленью среди ароматного, ярко-красного борща заставит вас сразу попробовать постный борщ с грибами от “Домашнего повара”!
  3. Постный плов с овощами можно приготовить так же, как обычный. Только в рецепте на пост вместо мяса обжарим любые овощи – морковь, капусту, баклажаны. Получится достаточно калорийное питательное постное блюдо. Можете попробовать традиционный ингредиент плова – рис, заменить перловкой или ячневой крупой, будет не менее вкусный вегетарианский плов. Постный плов с овощами можно разнообразить вашими вкусовыми привычными ингредиентами. Домашний повар - кулинарные рецепты каждый день. Рекомендую.
  4. Капустные котлеты: очень вкусный рецепт постного блюда. Рецепт приготовления котлет из капусты совсем не дорогой и бюджетный вариант. В этом блюде используется не очень много ингредиентов, в то же время котлеты из капусты с манкой получаются аппетитными с виду, а по вкусу напоминают пирожки с капустой. На сайте Домашний повар разнообразные кулинарные рецепты. Рекомендую!
  5. Есть блюда, которые сразу вызывают восторг. Так произойдёт и с вами, если вы приготовите наши сырные лепёшки с грибами! С каждым новым кусочком вам будет хотеться ещё и ещё! Разве не в этом вся суть готовки, чтобы, помимо удовлетворения аппетита, было еще и вкусно и приятно? Приготовьте сырные лепешки с грибами по моему рецепту.
  6. Чебуреки по-украински Фантастическое блюдо крымско-татарской кухни – чебуреки по-украински. Они отлично подойдут для обеда, ужина или в качестве вкусной закуски. В начинку с мясным фаршем можно добавить различные травы и специи, чтобы разнообразить вкус. Прекрасно подойдут чеснок, сладкий перец, кориандр, майоран или петрушка. Рецепт чебуреков прост в приготовлении, дает возможность поэкспериментировать со вкусом. Однако, на их приготовление уйдёт немного времени. В фарш можно добавлять различные травы и специи. Попробуйте проверенный рецепт чебуреков. Чебуреки по-украински – нежное и
  7. Чебуреки в духовке Чебуреки в духовке готовятся быстро. Нет необходимости жарить на сковороде и использовать тонну подсолнечного масла. Удачными считаются чебуреки с сочной начинкой, мягкой окантовкой и нежным тестом. Вкусные чебуреки с мясом или любой другой начинкой любят многие, если не все! Их можно приготовить на обед или ужин. Так же, удобно взять с собой для обеда на работу, сытные чебуреки с фаршем отлично заменят полноценный обед. К чебурекам можно приготовить чесночный соус.
  8. Чебуреки с мясом: рецепт с тонким тестом и сочным фаршем Рекомендую посмотреть этот рецепт. https://e-povar.com/chebureki-s-myasom-retsept-s-tonkim-testom-i-sochnym-farshem/
×
×
  • Создать...