Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

natanato2005

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Excellent

Информация о natanato2005

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Алексей
  • Местоположение
    Киров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за советы. Лучший комментарий получил от землячки(привет Дедовску), как не странно
  2. Спасибо за ответ по существу, без флуда и демагогии. Свои корни посадил, надеюсь, вы правы, что гнилые корни обычное дело и результат увижу в следующем году.
  3. Я не оспариваю пионью жизнеспособность. мне важно, за сколько времени мы увидим результат закупки. Чем хуже корни, тем дольше вы не увидите свой цветок - это же очевидно.
  4. А ничего, что у сингинг ин ве рейн размер корня не больше бирки и почки подсохшие и вот корень справа с явно подгнившими корнями. Вот это вот "повезло"?
  5. Здравствуйте. А фото корня можете показать для понимания "хороша" и "свежа".
  6. Я задал простой вопрос: это всегда такое качество? Я не хочу читать всеобщую демагогию. То, что пришло это откровенное г.....о, гнилье, и т.п., которое насобирали на Голландской помойке.Часто заказываю за границей самостоятельно, такого неуважения ни разу не видел. Я не собираюсь тратить свои деньги и время на откровенную помойку, которую прислали из Голландии. И дело не цене, а в самоуважении и времени. И еще раз спрошу: из Плантмаркета всегда такое качество?
  7. Спасибо Вам на добром слове! Конечно, посажу и буду надеяться на лучшее. И готов был ко всякому.... Но после этого заказа смысла не вижу в плантмаркете заказывать. Несколько месяцев ожидания, гадания будет-не будет, неизвестности с ценами, и получать такие корни, причем все! Это ж их надо было еще найти такие!
  8. На предыдущих фото почки такие же, их не очень хорошо видно, но можно увеличить. Итого мне не повезло на 100%. Из трех корней два с засохшими почками и один с огромным дуплом посредине (Сара).
  9. Это что, очень хорошие почки???? это хайлайт, у лорелеи такие же. А про "корешки" я уже написал. Лично я не получал хуже из пяти разных источников в этом сезоне. Я спросил - это норма для Плантмаркета?
  10. У них еще и почки засохшие и почерневшие (кроме Сары). Одна из почек отвалилась, там основание сухое, больше всего похоже на прошлогодние отходы
  11. Здравствуйте! Вот и я получил свои корни. Эмоции разные. Лене, конечно, огромная благодарность за ее работу, внимание и оперативность. Но качество корней..... озадачило. Я только в этом году занялся посадкой пионов и мой опыт ограничен этим летом. Но это чуть ли не самые плохие корни (мелкие, с дуплами и т.п.), которые я получал, хотя количество почек соответствует. Несомненно по отзывам бывают корни и хуже, но мне не встречались, хотя в этом году кроме этого заказа покупал в двух ИМ, у двух частников и в местном садовом центре. И хотелось бы спросить у опытных, это только в этом году такие к
  12. Лена, я правильно понимаю, что эта Сара пойдет в 201 ст., а мне (203 ст.) ждать следующего отказа?
  13. А столбик нужно целиком забирать или можно выборочно?
×
×
  • Создать...