Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

OLGA-S

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Excellent

Информация о OLGA-S

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Анциферово КЖД

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @asy Настя, добрый день. Поставьте, пожалуйста, в ст. 52 последнюю Реку. Сама не могу, табличка не пускает. Спасибо.
  2. @asy Настя, здравствуйте! Можно ли еще поучаствовать в закупке? Контакты заполнила. Хотелось бы голубику Река 1 шт и Хурон.
  3. Ирина, здравствуйте! Не должна. У них ткани с таким составом (вискозой) тонкие, но плотненькие. Мои блузки/футболки из такой вискозы не потеряли ни форму, ни цвет. Ношу с удовольствием, очень приятные к телу.
  4. @Хатор Света, если еще можно, добавьте черные открывашки 2 шт. в ст. 119, доплачу.
  5. @Золушка Оля, большое спасибо за такую нужную закупку! Была рада увидеться и познакомиться. Девушки-Снегурочки, спасибо за подарочки! Очень приятно.
  6. @Золушка Оля, в таблице раздач я покрашена. Я что-то не так сделала?
  7. Надежда, спасибо. Нашла про завтрашнюю встречу, но у меня завтра не получится.
  8. Ура, ура, получилось! @ПоОльга Ольга, @NinuliaНина, спасибо огромное! А я никак не могла сделать так, как все пишут
  9. Оля, @Золушка добрый вечер! Я первый раз поеду на раздачу. Подскажи, пожалуйста, на что соориентироваться в Му-му. Может у вас там есть какое-то тайное местечко
  10. Оля, Золушка, добрый вечер! Я первый раз поеду на раздачу. Подскажи, пожалуйста, на что соориентироваться в Му-му. Может у вас там есть какое-то тайное местечко
  11. Светлана, Сергей, добрый день. Добавьте в ст. 119 Крышка СКО "Светлана" ЭЖК-22 (1х50х20) (880) (2022г.) 1 шт. И перчатки Gward Black разм 9 - 6 шт или Gward Gray уценённые разм 9 - шт (какие набираются)
  12. Уфф, совсем за вами не успеваю, да еще никак не разберусь как таблицу сразу найтиЯ правильно поняла - в перчатках красным внизу это значит не будет? Если так, то уберите пожалуйста у меня Gward Driver Lux Zima 2 шт. Вряд ли они наберутся. Хотя... всякое может быть Извините, ст. 119 не написала.
  13. Светлана, Сергей, если еще можно добавьте пожалуйста в ст. 119 перчатки Gward Gray. размер 9 - 6 шт ; Gward Forester Zima - 2 шт. и Gward Driver Lux Zima - 2 шт.
  14. Понятненько. Спасибо. Значит горшки отменяются
×
×
  • Создать...