Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Katerinka_

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

Репутация

21 Excellent

Информация о Katerinka_

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наверно также как и другие просто оскорбляя ни за что.
  2. Видимо эти же видео только от других участников очень приятны. Ах, забыла, эти же как вы выразились "лозунги" от участников старожилов уже не режут слух, да?
  3. Я вру? Ну ок. А другого и не ожидалось. Может ваши слова о вашем дедушке что вы написали и что с чем сравнивали вам освежат память. На этом спор думаю окончен. прежде чем что то удалять, надо помнить, кто то успеет прочитать и, возможно, сделать скрин и потом может быть очень стыдно за свои слова.
  4. освежите память, я выложила видео о клубнике о сорте с номером 25, кто то там что то нашел и посыпались жалобы, я спросила в чем дело, дело в языке или на иностранном нельзя выкладывать, и почему предупреждение, ну и началось, я не буду здесь писать повторять эти гадости, с кем вы это сравнивали, но было неожиданно, неприятно. А сейчас вы прикидываетесь что ничего не помните и просите ссылки, которых не может быть потому что все это было удалено и вы об этом знаете.
  5. сообщения за 13 декабря, подтерли(удалили) тогда много сообщений и выставили предупреждение о спорах.
  6. Ссылку? ссылку на подтертое сообщение? Оно провисело пару минут, но прочитать такое было мерзко, с кем вы и кого сравнивали.
  7. Я вышла из закупки не по этой причине, не из за форс мажоров с курсом. А из за отношения здесь на форуме. Ну конечно, одним же можно постить видео и никто внимания на лозунги не обращает, никто не жалуется, никто их по сто раз не пересматривает, зато я помню что Вы написали мне и потом быстренько подтерли.
  8. Уже давно появились ультразвуковые отпугиватели для мышей, кротов, действуют не только на мышей, их даже от летучих мышей ставят и работают, я говорю сейчас о нормальных а не за долларовое шило с алика. Стоимость их не космическая, от 20$ можно купить, выбирать нужно по отзывам чтобы не нарваться на неработающую долларовую ерунду. Включать их можно периодически на часик чтобы отпугнуть.
  9. Не в обиду, вроде взрослые, а не хотите понимать элементарной взаимосвязи, отравленных мышек, крысок кто то может сьесть( ладно мыши-крысы, но неужели котиков, ежиков вам не жалко?
  10. Поселите на грядку хруща или медведку, крот сам придет
  11. хрущ эта гадость всеядна, все корни жрет плодовые( я покупала клубнику примерно по 2$ за саженец, вот так приезжаешь каждый день и понимаешь мало того что деньги на ветер и клубники не поешь и трудов сколько, а потом деньги на химикаты от хруща, и они не спасают. Заметила что пока не посадила клубнику, хруща то почти не видела на грядках, перекапывала все полностью. Не было ни хруща ни кротов. А так с кротами я хоть спокойна и за клубнику и за плодовые молодые деревца, кроты корнями не питаются, норки роют, но все живое сидит.
  12. Интересный способ, у нас тоже кроты, но, пока я их считаю помощниками в борьбе с хрущом. Начали выпадать кустики клубники, хрущ сгрызает корни полностью. Появились кроты, хотя их раньше у нас не было вообще, у соседей много горок, у нас не было ни одной. Как только посадила пару грядок клубники осенью, появились кроты и зато кустики теперь все живы, а так в день хрущ сжирал по два куста, по две- три личинки под кустами находила. Как по мне лучше уж кроты, чем сыпать под клубнику химикаты постоянно(тот же террадокс на хруща у меня не подействовал), как ее есть то потом, а хрущ клубнику обожает
  13. нет слов, раскидывать отраву по участку, а птицы, ежики и др. ?
  14. Прошу расформировать ст. 81, к риску не получить саженцы или остаться без денег не готова.
  15. В этом году у Анастасии в условиях закупки указана возможность оплачивать в евро, поэтому и такой вопрос. Если появилась возможность оплачивать в евро, то почему нельзя сразу конвертировать предоплату(оплату) в евро по курсу, который будет на то время.
×
×
  • Создать...