Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

olgga

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Excellent

Информация о olgga

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    ольга
  • Местоположение
    ярославская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не знаю.я за такие деньги не покупаю. у них достаточно сортов по хорошим ценам. Кабачки и баклажаны все взошли. тыквы из 50 сортов 2 не взошли. А на фирмах в пакетах.иногда такая лабуда. и пересорт и украден сорт.только другое название написали. Хотя слукавила, в этом году купила атлантический гигант 150 руб шт.
  2. не правда .всхожесть нормальная не хуже.чем у бк. Сейчас просто точно знаю.так как записывала и бриж.и бк и с фирм. У бриж.есть немного пересорт.но не существенный.как и у всех.
  3. нет не опыляла.времени сейчас на это нет.да и неудачный год. Надеюсь .что в следующем получится.А сейчас хочу сравнить,что прислали .подходит ли под описание.так как семена все остались для посадки, осенью увидим. Старалась все посадки отметить. Как нибудь по плетям найдем.
  4. я еще не могу определится как удобно сажать. То ли кустовые к кустовым.то ли мускатки к мускаткам.или по срокам созревания. Очень сложно когда сажаешь такое количество сортов.( а хочется все больше и больше)Бегаю по полю.а душа радуется. а когда зацвели-это праздник для глаз.
  5. не хочу .просто я думаю.что они для нас.а не мы для них. Посадить побольше.что вырастет.то вырастет.а трястись не хочу. Если год не задался.то все пляски с бубнами напрасны.
  6. было посажено где то 120 растюх.Просто в такую погоду .плюнула и сказала.что вырастет.то мое. 10-12 градусов 2 месяца по ночам.это треш
  7. нормально.зона рискованного земледелия. конечно хотелось.попробовать все сорта и отобрать для себя по своему вкусу.Но следующий год не за горами.наверстаем. Сейчас сижу выбираю из каталогов тыковки (руки трясутся. как хочется все)в магазин на продажу. Хочется ,что бы не только я болела тыковками.но и покупатели.Я первый год покупала в магазине тыквы делала цукаты.второй год посадила сортов 15. и тут пошла болезнь.100кг не хватило до марта.Что будет в этом году не знаю.но на следующий планирую 200сортов.Так как болезнь прогрессирует .
  8. мне поле с тыквами не укрыть (ну как поле -соток 6). укрывала только батат. а толку ноль. и батат как и тыквы в рост пошел только в августе.когда ночью поднялась температура.июнь июль ночью 12градусов.
  9. читаю и думаю. может мое поле в другом измерении? Какой сьем? 20 июня побило морозом половину тыковок.пока восстановились начали завязываться в первых числах августа. На некоторых зимних кабачках и тыквах даже завязи нет.Посмотрела ,что тыкве нужно от завязывания до спелости 30-60 дней .Молю бога.что бы сентябрь был теплым. а то из 100сортов от силы 50 сейчас зреют.
  10. крукнеки сейчас продаются в мгазинах двух видов аэлита *золотой гребешок*и *гуси лебеди * семена алтая
  11. у меня в пакетах и коробке в подвале
  12. подскажите.где посмотреть как сохранить фриго с марта до посадки в грунт?
×
×
  • Создать...