Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Veronica

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Veronica

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вероника
  • Местоположение
    Узбекистан г.Ташкент

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Соболезнования всем родным. Тяжёлая утрата для всех нас. Я очень благодарна ему за науку. Спасибо за помощь и подсказки, а также за науку думать. Скорблю.....
  2. Доброе утро! Наконец-то добралась до дачи. Как я не пыталась сфотографировать получше, ничего не видно😩. Не знаю как резать помогите пожалуйста. Вегетация вовсю идёт уже
  3. Спасибо большое. Здесь уже много листьев и делается кардинальные обрезка, поэтому испугалась)
  4. И ещё вопрос можно? Если сейчас я обрежу вегетирующую гортензию, надо замазывать срез? При весенней обрезке не заказывала ничем.
  5. Добрый день Сергей Сергеевич! На левом побеге, где вы отметили срез, там пенёк от веточки. Он может прорасти? На правом побеге в выходные посмотрю и сделаю фото поближе.
  6. Добрый вечер! Я никак не могу понять как мне правильно обрезать гортензии. Одну побоялась обрезать сразу при пересадке, но очень плохо мне видно почки. Прогу помощи!
  7. Сергей Сергеевич спасибо. По первому саженцы тоже был такой вариант. Но почему-то захотелось кардинально резануть. Хорошо что остановили)))
  8. Здравствуйте уважаемые! Рада всех приветствовать в этот солнечный теплый мартовский день. Прошу помощи с обрезной вновь полученных гортензий
  9. Светлана, грунт не знаю какой, приобрела месяц назад уже проснувшиеся. Не пересаживала, т.к. хочу дать побольше объём. Мне их передержать бы неделю две и в большой горшок на свежий воздух поедут. Вроде погода позволяет у нас, хотя возможны и возвратные заморозки к концу месяца.
  10. Сергей Сергеевич, похоже на хлороз в начальной стадии, вечер уже солнышка нет. Стал проявляться буквально дня 3. Ещё не пересадила, где-то дней через 15 уже наверно на улицу пойдёт поживать. Грунт соответственно тоже не меняла
  11. Здравствуйте! В ех женщин, девушек, девочек) с прошедшим праздником! Желаю всем красивых цветов и солнечного настроения! Помогите пожалуйста, чем покормить гортензию крупнолистную.
  12. Я не увидела в низу почки, тоже была мысль срезать на пенёк. Поэтому так сильно потрошила.
  13. Я с телефона рисую. Спасибо нашла настройки, в дальнейшем буду тоньше делать линии. Спасибо за обрезку
×
×
  • Создать...