Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Flash58

Пользователь
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 140 Excellent

Информация о Flash58

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.06.1984

О себе:

  • Имя
    Алексей
  • Местоположение
    Пенза

Посетители профиля

2 215 просмотров профиля
  1. Наташ, пока до плодоношения далеко можно воспользоваться химией, инсектецидами, любыми от белокрылки. Например биотлин, фитоверм и т.д.
  2. Не пробовал, но тоже интересовался, хвалят. Мне данный продукт интересен в основном для самодельных сухариков с томатом. Делают его, кстати, в основном не из пасты, а сушат слайсами томаты до состояния чипсов и потом в "кофемолке" измельчают в порошок.
  3. Привет передал! За доброе пожелание - благодарствую!
  4. Да, более или менее.
  5. Я тот район не рассматривал из-за завода по переработке хим оружия. Пунктик у меня на него, чем дальше тем лучше.
  6. В каком районе чего?)) Но вообще с. Богословка Пензенской области. 15 мин от города: с разных концов села - выход в 2 разных района города. В городе, считаю, опасно строиться - всегда твоя земля может попасть под новый генплан застройки и тогда жизнь станет сильно интереснее и красочней .
  7. Есть такое дело, но на то есть серьезные причины. Ездили с дочкой на обследование. Еще даже не начинал и списки не составлял... Этот сезон (и думаю, еще несколько следующих) у меня будут очень непростые. Мы взяли 15 соток земли под строительство дома. Вот, надо будет стройкой заниматься, на томатики - сколько времени останется, столько останется.
  8. Нет картинки у меня, На слова я не богат, Но поздравить всех вас тут, Однозначно рад! С праздником, милые дамы!
  9. Панику отставить!
  10. Так это же и есть нормальный новогодний режим!!!
  11. Разбирая залежи семян обнаружил, что с прошлого года остался один не востребованный собранный и запечатанный (но неподписанный и не отправленный) конверт-подарок с семенами томатов. С радостью отправлю его в путешествие к тому, кто первый поставит помидорку этому сообщению!
  12. Мы-программисты - очень ленивые создания, ведь лень - двигатель прогресса!!!
  13. Прошу пардону за дубль! :))))
  14. Слегка погуглил. Корица очень часто используется как антисептик при укоренении, в частности орхидей. А по поводу риса, по видео могу сказать одно - с тем же успехом можно просто взять и добавить в воду крахмала. Ведь рис не настаивается, не ферментируется, а просто берется смыв. А в нем 99% будет не что иное как крахмал.
×
×
  • Создать...