Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мой дом, сад и огород

Пользователь
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Excellent

Информация о Мой дом, сад и огород

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Садовод
  • Местоположение
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отличное решение, "продуманное и справедливое"! Ваши старожилы прекрасно начали общение после моего первого сообщения на вашем форуме. Конструктивно и по теме. Но как выразилась одна из ваших старожилок, это стадный инстинкт. Последую совету Борисовны, пойду в более приятное общество.
  2. Гербициды применяю только на дорожках. Те что травят пырей, очень вредны. А которые типа избирательны, на него не действуют. Из-за него буду избавляться от клубники. Нет сил и здоровья с ним в ней бороться. Тема закрыта.
  3. Он просто повсюду. Помидоры-огурцы не подстрижешь
  4. Вот бы было удобрение с функцией удаления пырея Купила бы сотню кг сразу.
  5. Отличные фото. Очень люблю флоксы. В этом году приобрела аж 12 сортов. Теперь ломаю голову, куда посадить. У меня в тени шикарные кусты растут, а вот на солнце грустные и печальные. Хотя смотрела многих блогеров, они советуют выращивать флоксы на солнышке. А у вас где флоксы растут?
  6. Не оставят. Группа товарищей несколько раз сегодня писала что форум про ТОМАТЫ и остальным темам тут не место. Движок слабый, для обсуждения томатов не хватает сил. Боюсь спросить, у уважаемых, когда яблони-вишни, клубника-виноград, дизайн сада превратились в томаты.
  7. Добрый день. Применение микоризы и удобрений противоречат друг другу. По крайней мере, так рассказывали специалисты. Осмокот и иже с ним убьют всю мирокизу. Поэтому или то или другое. Для меня применение микоризы это деньги на ветер.
  8. Как могут новички задушить гуру в выращивании гортензии? Вы противоречите сами себе. Нравится стиль общения а-ля СП, общайтесь на здоровье. Но и не мешайте другим, которых не устраивает хамство и деспотизм общаться в другой ветке. Вас ведь туда никто не заставляет ходить.
  9. Мила так делает. Но ей наверно цветение не очень важно. В последнем видео она показывала, как режет. Вот только меня интересует возможно глупый вопрос, они не начнут плакать при такой обрезке?
×
×
  • Создать...