Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алисса

Пользователь
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Excellent

Информация о Алисса

О себе:

  • Имя
    Алиса
  • Местоположение
    Михнево

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светлана, Сергей - спасибо большое! Как всегда - всё быстро, чётко и прекрасно! Очень довольна дугами - то что надо! Размер идеальный, но главное - прочные! Супер! Мне розы на зиму укрывать - не всякие выдерживают снега. Эти - выдержат всё! Ещё такие возьму! Открывайте скорее АПРЕЛЬ!! Добавки хоцца!
  2. Это был вопрос на будущее. Т.е. на Апрель. Щас-то поздняк метатся. Просто хотелось понять - стоит надеятся, что она будет или же усё, баста стронцо, завяли помидоры.
  3. Светлана, Сергей, доброго дня. Вопрос по бордюрке. Надо высотой 15 см обычную, гладкую . Я заказывала коричневую и её нет. А она будет или уже не ждать и искать в других местах? И есть ли такая но зелёная? Артикул: 0000849 Лента садовая «Бордюр+» 15 см х 10 м (1,2 мм) зеленая Как запасной вариант, или вообще её никакой нет? Если есть надежда, что появится, я бы, конечно, коричневую взяла лучше. Спасибо.
  4. Такой вопрос созрел: Можно ли обменять Лори, если с размером не угадаю? У меня с одеждой сложности вечно. Не капризы, просто не угадать без примерки.
  5. Светлана, Сергей,доброго дня. Прошу убрать из столбика 25 вкладка Горшки - Горшок 5,0л Д22М чер гарант OlgaZ - 4 шт т.е. все Спасибо!
  6. Обыскалась - и не нашла. Потому второй раз и шмякнула. Три раза страницу проверяла! Потом ещё азок. И - не нашла! Пардону просим!
  7. Cветлана, Не нашла в таблице Брюки Брюки B0487-O19.4S04 Можно узнать - есть они в продаже, сколько стоят и какие есть размеры. Спасибо!
  8. Светлана, Сергей, доброго дня! Не нашла в таблице Брюки Брюки B0487-O19.4S04 Можно узнать - есть они в продаже, сколько стоят и какие есть размеры. Спасибо!
  9. Светлана, Сергей, доброго дня! С праздником Весны, с Днём 8 Марта! Если можно добавить - прошу в Удачном сезоне добавить 1. Вкладыш в бочку 200 л (мешок 250 л), 150 мкм, с антибактериальной добавкой синий https://udsezon.ru/meshok-vkladysh-250-l-v-bochku-200-l-150-mkm И мне сразу в 25 столбик - 4 штуки 2. Лента садовая «Бордюр+» 15 см х 10 м (1,2 мм) коричневая https://udsezon.ru/lenta-sadovaya-bordyur-15-sm-h-10-m-1-2-mm-korichnevaya И в столбик 25 - 3 (три) штуки 3. Дуги для парника 3 м (плас
  10. Светлана, Сергей доброго дня! И со Старым Новым Годом! В столбик 31 прошу добавить - Строка 153 - терка для имбиря, лимона. Ибо не фиг отрываться от коллектива! К тому же есть повод делать себе и близким подарки - Старый Новый Год !
  11. строка 1704 - Рецепты бабушки Агафьи Мыло жидкое для рук и тела ягодное 500 мл - 126 рэ Прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней. Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут Вас в особый таёжный мир, окутают ароматом диких трав и спелых ягод, обеспечат питание и уход Вашей коже. " Подходит не только для рук, можно использовать как гель для душа! Бутылка тёмного цвета с яркой наклейкой оснащена дозатором, что очень удобно в пользовании.
  12. Вообще-то, я за садовыми приблудами пришла. В Химию из любопытства полезла. И зависла там с потрохами. А приблуды мои, так поняла, будут к весне ближе. Ну те, что мне надо. Но спанбонд всё же зацепила пролетая, лишним не будет точно.
  13. Делюсь дальше раскопанным в Химии. Нашла набор кремов для рук из двух штук - питательный и увлажняющий, каждый 75 мл по смешной цене 90 рэ за оба, то есть за набор! Ничего про них не знаю, на себе не испытывала, но цена изумила, и описание вроде не плохое. "Пантенол способствует регенерации, снимает раздражение, восстанавливает эластичность и дарит молодость. Церамиды мгновенно восстанавливают гидро-липидный баланс, улучшая защитную функцию. Масло кокоса придает мягкость и питает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Витаминный комплекс А, С, Е осветляет, уменьшая пигментные пя
  14. Девочки, спрей от комаров и мошек детский - очень рекомендую! Пользовалась весь сезон - классный! Не смотрите, что маленький пузырёк - его надолго хватает. Просто пшикнуть на себя и рукой растереть по коже на бОльшую площадь. Эффект длительный. Главное смело можно пшикать и лицо - он детский, никаких побочек.. строка 2525 - HELP Спрей-лосьон ДЕТСКИЙ от КОМАРОВ и МОШЕК, репеллентный, 125 мл Цена здесь - 180рэ, в магазинах щас 270. летом будет за 300, но его ещё и не найти, я наткнулась в аптеке случайно за 295 весной и больше не видела нигде. Он реально с
×
×
  • Создать...