Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

томатомания

Пользователь
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

336 Excellent

Информация о томатомания

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    МО

Посетители профиля

1 513 просмотра профиля
  1. У меня айва к сожалению молчит. Прошла весь путь через холодильник. Второй месяц стоит на утёплённо балконе,надеюсь очень.
  2. Добрый день. Посмотрите на сайте Благодатное земляделие там сейчас очень интересная цена.
  3. Добрый вечер. Наташа завтра праздник большой Благовещение ничего делать не стоит-это для христиан. По приданию говорят девица косу не плетёт,а птица гнезда не вьёт. Однажды птица в этот день вила гнездо и запуталась.
  4. Думаю в связи со сложившейся обстановкой в стране. Дома будет спокойнее и больше уверенности что дети будут целы. С новорожденной Вас.
  5. Как всё индивидуально. Почти на все аттракционы очередь,ну если не купить дорогой билет. Осенью ходили,для нас оказались некоторые атракцины страшны. Как только зашли и пошли на звук визга-это оказалась железная дорога в тоннеле в полной темноте,там на поворотах такое ощущение что тебя выкидывает из кресла и опускает обратно. После этого уже начали ходить выборочно. На некоторые не пошли совсем.
  6. Может попробовать золой дровяной. Мокрица и мох растут на кислых почвах. Попробуйте не много раскислить.
  7. Почему не могут? Я живу 50лет на белом свете,а поликарбонат в своей жизни покупала всего 2листа 12-ти метровых,ну ещё может куплю-если до пенсии доживу..! Прям как хлеб востребован или молочка, каждый день за поликарбонатом ходите...?
  8. Кинпласт производят поликарбонат в РФ и профили соединительные они все производят . Покупали у них Вогель в мае 2023г.
  9. Всё высадила в стаканы. Малина вся тоже крученая,пока я её пересаживала она совсем загрустила. Корешки из таблеток по мм выступают прям совсем мало. Даже поливать не стала,побрызгала и закрыла. Розы пару часов стояли открытыми, и даже не подвяли,но решила прикрыть. Буду открывать по возможности. Спасибо Всем за нужные новичкам правильные советы.
  10. Есть ещё вот такой экземпляр. Верх высох,но есть корни. Как с ним поступить?
  11. Доброе утро. Февральский выкуп. Первые роза Чип и Дейл, второй- жёлтые Малина Оранжевое чудо и третий роза Rosarium Uetersen. Розы корней особо не нарастили, по пару милиметров из таблеток вылезают. А сами прям красавцы. Хочу поместить в стаканы 0.5. А вот с малиной наверно подружиться не получится. Совсем она не хочет у меня приживаться.
  12. Ну не знаю. От арбузов +килограммы! Это вряд ли. Лишний раз на горшок сходить... да и только.
  13. Ну это кто способный очень-может и их испортить ! Как я например умудрилась загубить(утопить) малину 2 сорта да и ежевика Аучита с январской закупки выжила 50 на 50. Но я только учусь...
  14. Подождите эти ещё с недельку из трёх должен хоть один проснуться.
×
×
  • Создать...