Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Василий_74

Пользователь
  • Публикаций

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

289 Excellent

Информация о Василий_74

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Местоположение
    Челябинская обл.

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. Это, возможно, мы в последний вагончик заскочили?!
  2. Первые ямы делал так: Стенки из шифера высотой 60см, немного возвышаются над уровнем почвы. Сама яма 90х90х55см. По объему большущие слишком, почти полкуба. Привозил с соснового леса верхний слой торфа, подмешивал к нему песок и землю с огорода. В итоге не очень как-то получилось, полученная смесь слишком уплотнялась. Мульчировал опадом хвойным. На дно сосновые ветки укладывал. Следующие ямы были другой конструкции: Колеса от Камаза. Диаметр снаружи примерно 1м, высота 38-40см. По объему внутри примерно 250л. Закопаны аналогично, немного выше уровня грунта. Наполнял торфом также
  3. Для сравнения. Неслуховский. Сорт с шипами. По размеру шипов видно, что породистый товарищ ))) Измерил самые длинные - 10мм
  4. Анастасия @asy, мои тоже добрались. ШИКАРНЫЕ!!! Спасибо большое Вам и Вашей команде!
  5. Пока просто надеемся, а дальше жизнь покажет )))
  6. Человек из Саратова интересовался, там вполне себе все шансы расти у этой шелковицы. У меня же - чистый эксперимент. По моей ссылке тоже питомник США )))
  7. Но это не точно ))) Будем пробовать. Была такая информация ссылка, указывается зона 3-8.
  8. Вы комок из горшка выньте, корневую систему оцените. Не раскапывая.
  9. Раньше сажали примерно в майские праздники, а последние два года у меня физически получается это сделать только к концу мая. К тому времени на меня родственники уже косо смотрят. А картофель нормально вырастает, хватает ему времени.
  10. Посмотрите на сайте Кусибаба фото этих сортов. Только у Spine Free шипов почти не видно. Не делайте поспешных выводов.
×
×
  • Создать...