Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Борис Екатеринбург

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Excellent

Информация о Борис Екатеринбург

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Борис
  • Местоположение
    Арамиль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, Сергей. Спасибо за совет, завтра буду на даче и обязательно притопчу. Правда глубина снега всего см.15 . Я очень рад за Вас по поводу выращивании дыни в открытом грунте. У меня это никак не получается, хотя в теплице растет и с арбузами получается, но только привитыми.
  2. Добрый день всем. В прошедшие выходные был на даче и сделал фотографии своих деревьев. Вот так они сейчас спят, правда некоторые еще в новогоднем наряде. Мы отмечали там новый год и дети постарались нарядить почему то именно абрикосы.
  3. Доброго дня. Подскажите пожл. , а самый нижний посередине на фото, какого он размера? Давно ищу горький перчик формой как гогошары, круглый и не вытянутый. Еще нижний слева ? Может чего посоветуете для маринования?
  4. Добрый день, Андрей. Вы абсолютно правы на счет г.Арамиль, он расположен вдоль реки Исеть. Но у меня немного другая ситуация, мой участок расположен в 2,5 км за Арамилем на горе и склон на юго-восток. С севера, а главное с запада участок закрыт лесом, поэтому и ветров больших нет. Туманов в нашем саду не наблюдал ни разу и температура на три- четыре градуса всегда выше, чем в Арамиле. У меня прекрасно растет виноград уже четыре года.
  5. Добрый день,Сергей. Вчера не было времени написать больше. В 2021 году мы с семьей ездили на экскурсию в Касли и после музея попали на воскресную ярмарку. Это был июль месяц. Одна местная женщина продавала годичные саженцы ( не привитые)абрикосов и рядом лежали спелые плоды. Я конечно не удержался и купил два, не очень надеясь ,что они выживут, месяц то июль. Но чудо, мне удалось их выходить и они прижились и успешно перезимовали. За лето 2022 года подросли , ждем весны. По поводу пинцеровки я читал в Ваших же рекомендациях, летом проводил. А вот по поводу обрезки, все же не удержался и
  6. Добрый день всем единомышленникам. Давно уже читаю Ваш раздел, по выращиванию абрикосов в нашей непростой с погодой Свердловской области. Пять лет назад нас угостили привезенными из Оренбурга абрикосами. Мне же стало жалко выбрасывать косточки и я их осенью посадил в клубничную грядку (20шт). На следующий год взошло 14 штук. Первую зиму пережило только 8. На второй год я рассадил 4 шт, а остальные раздал знакомым. И вот весной 2022 года произошло чудо, зацвело два дерева из четырех, и завязалось целых 4 абрикосика только на одном дереве. Счастья не было предела. И даже прошедший в июле град
×
×
  • Создать...